Главная Новости

Загадочные объекты и явления на Луне - Земля до потопа: исчезнувшие континенты и цивилизации

Опубликовано: 08.11.2018

видео Загадочные объекты и явления на Луне -  Земля до потопа: исчезнувшие континенты и цивилизации

Странные сооружения под Землей,объяснению которым НЕТ.Кто выжег подземные тоннели внутри планеты

Наиболее характерные свечения на поверхности Луны по Техническому Паспорту R-277 «Хронологический каталог событий на лунной поверхности».


Луны нет. Часть вторая (станция Судьба)

Вернемся к Техническому Паспорту R-277 «Хронологический каталог событий на лунной поверхности». В нем перечислены наиболее характерные свечения, наблюдавшиеся на поверхности Луны.

Это - мерцания, красноватые краски, звездоподобные точки, сверкания, пульсации и голубой свет на дне кратера Аристарх и вершинах его пиков. Это - мерцание на внутренней стороне кратера Эратосфен, скопление пятен света и появление густого тумана, ниспадающего по склону этого кратера. Это - мерцание в течение 28 мин. двух красноватых пятен в кратере Биела. Это - тонкое облако, зависшее над светящимся желтовато-золотистым светом западным краем кратера Посидоний на Луне и многое другое.

Программа по изучению лунных феноменов под эгидой НАСА, созданная в 1972 году. Странные явления на Луне продолжаются

В июне 1972 г. НАСА сообщило о создании специальной программы по изучению лунных феноменов. К программе были подключены десятки опытных наблюдателей, вооруженных телескопами. Каждому из них было выделено по четыре лунных области, где в прошлом неоднократно наблюдали необычные явления. Результаты этих исследований Луны пока остаются неизвестными.

Но это нисколько не мешает говорить о том, что странные явления на Луне продолжаются до сих пор. Так, уже 25 апреля 1972 г. обсерватория Пассау (Германия) зафиксировала на фотопленку в области кратеров Аристарх и Геродот на Луне грандиозный «световой фонтан», который со скоростью 1,35 км/с достиг высоты 162 км, сместился в сторону на 60 километров и растворился.

Объекты искусственного происхождения на Луне

Помимо странных световых явлений на Луне неоднократно наблюдались объекты явно искусственного происхождения. Согласно книге любителя астрономии Джорджа Х. Леонарда «На нашей Луне есть кто-то еще» (1976), во время полета вокруг Луны «Аполлона-14» астронавты сделали очень интересную фотографию (НАСА 71-Н-781). Это изображение гигантского механического устройства, названного впоследствии «суперустройством-1971». Две легкие и ажурные конструкции стоят на уступе внутри одного из кратеров на обратной стороне Луны. От их основания тянутся длинные шнуры. Размер устройства составляет от 2 до 2,5 км.

Довольно часто встречаются механизмы, похожие на черпак для захвата почвы, которые получили названия «Т-черпак». Восточнее Моря Смита, расположенного на обратной стороне Луны, около кратера Сэнгер можно увидеть результаты работы этих устройств: «Т-черпак» уже убрал огромный участок центральной горки и находится на краю, продолжая работу. Рядом громоздятся кучи лунных пород.

Кроме перечисленных механизмов наблюдаются высотные объекты: башни, шпили высотой с милю на самых высоких точках лунного ландшафта, наклоненные столбы и так называемые «мосты». Их существование на Луне, пояснял Дж. Леонард, - одна из наименее спорных вещей. Непонятно лишь их происхождение.

Имеются и другие типы объектов на Луне, функции которых не поддаются объяснению. Некоторые из них напоминают грандиозные детали зубчатых колес. Другие попарно связаны между собой чем-то похожим на нити или волокна. На увеличенных прорисовках с фотографий лунной поверхности можно увидеть и куполообразные сооружения , и объекты размером 45 - 60 м, напоминающие по форме «летающие тарелки», и трубопроводы, и гигантские лестницы, уходящие в глубь лунных кратеров, и непонятные механизмы на дне кратеров, похожие на заслонки.

А если прибавить ко всему этому еще и неоднократно наблюдавшиеся над поверхностью Луны полеты НЛО в виде темных или, наоборот, светящихся цилиндров и дисков, а также обнаруженные под лунной поверхностью огромные пещеры объемом до 100 км , о чем в начале шестидесятых годов прошлого столетия сообщили американский астроном Карл Саган и директор Главной обсерватории СССР в Пулково Александр Дейч, то вопрос о том, что находится на Луне, практически снимается. Сегодня с большой долей уверенности можно сказать, что на Луне существует какая-то другая технологически более развитая цивилизация . Которая живет под поверхностью Луны, имеет там искусственную атмосферу и выбрасывает отработанный газ через вентиляционные отверстия. Этот газ, по-видимому, и образует многие наблюдаемые на нашем спутнике «игры» света, туманности и нечеткости.

Читайте мою работу "Подземно-подводно-лунная цивилизация. Фальсификация или реальность? "

Существует гипотеза, высказанная в конце шестидесятых годов прошлого столетия М. Васиным и А. Щербаковым, что Луна представляет собой искусственный объект. Внутри нее находится огромная обитаемая полость высотой около 50 км с подходящей для обитания атмосферой, техническими устройствами и т. д. Лунная кора выполняет роль многокилометровой защитной оболочки.

Пресс-конференция бывших сотрудников НАСА Кена Джонстона и Ричарда Хогланда в Вашингтоне 30 октября 2007 г. Фотографии Луны, сделанные астронавтами в 1969 г.

Данный вывод подтверждается результатами состоявшейся 30 октября 2007 г. в Вашингтоне пресс-конференции, на которой бывший высокопоставленный сотрудник НАСА Кен Джонстон (Ken Johnston), руководивший фотоархивом лунной лаборатории , и бывший консультант НАСА Ричард Хогланд (Richard C. Hoagland) официально заявили, что на Луне были обнаружены следы очень древней - и явно внеземной – цивилизации. В доказательство этого они представили фотографии поверхности Луны, которые сделали астронавты, и которые еще в 1969 г. НАСА якобы приказало Джонсону уничтожить. Но он этого не сделал. Прошло почти сорок лет, и астроном решил показать  фотографии всему миру.

Качество снимков оставляло желать лучшего. Но
на них все равно были видны развалины городов, огромные сферические объекты из стекла, каменные башни и замки, которые висели в воздухе!

По словам Джонсона, американцы, побывав на Луне, обнаружили ранее неизвестную технологию управления гравитацией. Джонстон и Хогланд считают, что именно с этим связан интерес, который космические державы вновь проявляют к Луне. Лунная гонка возобновилась, и теперь участников не двое, как во времена холодной войны, а, по меньшей мере, пятеро. Кроме США и России, это Китай, Индия и Япония.

Отмечена взаимосвязь наблюдаемой активности на Луне и ее облета космическими аппаратами и посадки на лунную поверхность спускаемых модулей. Так,  в период с 17 июля, когда аппарат «Луна» вышел на окололунную орбиту, по 21 июля 1969 г., когда он разбился в море Кризисов, в этом районе лунной поверхности резко возросло количество вспышек и перемещений каких-то объектов и т. д. А после посадки примерно там же (северо-восточная оконечность моря Изобилия) «Луны» в феврале 1972 г. здесь был отмечен резкий всплеск всевозможных аномальных явлений. Например, 18 марта на южном краю «моря» заметили появление двух светлых точек, пересекших «море» и исчезнувших затем у его западного края.

Раздел " Где живут боги "

Читайте материал о странных находках на Луне и встрече с ее обитателями на ФОРУМЕ , конкретно здесь и здесь

© А.В. Колтыпин, 2010  

Я, автор этой работы А.В. Колтыпин, разрешаю использовать ее для любых незапрещенных действующим законодательством целей при условии указания моего авторства и гиперссылки на  сайт http://dopotopa.com или http://earthbeforeflood.com

Читайте также мои работы " НЛО, НПО, НСО - летательные аппараты древних. Состоится ли встреча с богами? ", " Гипотезы о происхождении Луны ", " Отрыв Луны от Земли на рубеже раннего и среднего миоцена " (а также здесь и здесь ), " Луна - фрагмент Гипербореи!? " и мои переводы статей " Тайная миссия Аполлона 17 на Луну ", " Свастика на Луне "

Читайте также серию моих работ про Марс, Венеру, Титан и Фаэтон

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss