Главная Новости

Плиточный клей IVSIL PROFIT

Опубликовано: 08.11.2018

видео Плиточный клей IVSIL PROFIT

Ровнитель для пола PLITONIT P1 easy

Прочный и сильный  клей для керамогранитной плитки и керамогранита IVSIL PROFIT / ИВСИЛ ПРОФИТ  на основе цемента, фракционированного песка и комплекса полимерных добавок. Благодаря специальной усиленной фиксации плиточный клей IVSIL PROFIT рекомендован для работы с материалами, которые подвергают клеевую смесь повышенной нагрузке, такими как керамогранит крупного формата 600х1200 мм, среднеформатный природный камень. Клей Ивсил Профит применяется для всех видов керамического гранита, крупноформатной керамической плитки и мозаики, среднеформатной плитки из натурального камня. Применяется в сухих, влажных и мокрых помещениях, внутри и снаружи зданий. 


Выравнивание пола. Технология заливки полов с Ivsil

Приклеивание керамогранита с Ивсил Профит может производиться на любые сложные основания: бетон, керамический и силикатный кирпич, газо- и пенобетон, цементные, известково-цементные и гипсовые  штукатурки, гипсовый и ангидридный пол, ГКЛ и ГВЛ основания, поверхность старой плитки. Используется как плиточный клей для жестких условий эксплуатации при постоянных изменениях температурно-влажностного режима, высоких динамических и статических нагрузках (места с высокой пешей нагрузкой, офисные и производственные помещения, балконы и террасы, подвалы и т. п.). 


Стяжка пола в квартире своими руками, ремонтная смесь

Эластичный плиточный клей для керамогранита с высокой прочностью сцепления гарантирует надежный результат при использовании материала как высокопрочного клея для облицовки фасадов, клея для теплого пола, для любых оснований, в т.ч. с большими перепадами температур и динамическими колебаниями и, что особенно важно, в том числе при укладке крупноформатного керамогранита 60*120 см. Возможность нанесения клея для керамогранита тонким слоем позволяет экономить расход материала и производить укладку плитки и керамогранита с минимальным расходом клея.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss