Главная Новости

Теплица Царская - купить от производителя

Опубликовано: 08.11.2018

видео Теплица Царская - купить от производителя

Сборка теплицы. Инструкция. Царская ферма 3 метра

Производитель "Мостеплица" предлагает Вам лучшие современные модели теплиц из поликарбоната собственной торговой марки "Царская теплица". Надежность, прочность, высокое качество сборки, доскональный технический контроль, цельный оцинкованный профиль - наша визитная карточка ! Мы работаем напрямую с производителями поликарбоната и поставляем проверенные временем модели. Гарантия на каркас составляет 5 лет - купил и забыл обо всех хлопотах!



Качество Царских теплиц от известного производителя

Покупка теплицы для выращивания растений достаточно ответственная процедура. Поэтому, очень важно обратить внимание на её характеристики для правильной и длительной эксплуатации без хлопот. 

В таком большом парнике можно выращивать практически любое растение в идеальных условиях роста:


ОЧЕНЬ КРЕПКАЯ ТЕПЛИЦА!

капельный полив способствует орошению растения напрямую в корневую систему;  форточка с автоматом для проветривания обеспечивают оптимальную температуру в течение суток; поликарбонат позволяет оградить растения от неблагоприятных атмосферных явлений (ветер, снег, дождь, град). 

В этих условиях, можно выращивать растения круглый год без хлопот, а используя биологически очищенный "воздушный грунт" - увеличить урожайность до 80%!


ОРХИДЕИ!!! Обзор теплицы ,,Orchids&More...,, в Германии!

Мы работаем по всей России, но лучшие условия для дачников, кто хочет купить тепличку от завода, мы предлагаем для жителей Москвы и Московской области (подарки, доставку и сборку, увеличенный гарантийный срок).

Каждая из моделей комплектуется оцинкованной краб-системой, качественным поликарбонатом, гарантийным талоном.

Рецепт лучших теплиц из поликарбоната прост:  качественные материалы + высокоточное оборудование + опытные специалисты = эксплуатация 10 и более лет!

Доставка по Москве и за МКАД до 350 километров

Сверхпрочные теплицы стоят не только в Москве и Московской области ( от Орехово-Зуево, Егорьевска, Волоколамска, Серпухова, Истры, Раменска  до городов Сергиев Посад, Дубна, Дмитров), но и в соседних областях - Владимирской, Тульской, Рязанской, и Тверской. Доставляем любой транспортной компанией по всей России, в том числе и в Сибирь!

Купить товар с доставкой просто - достаточно оформить заказ в режиме онлайн, заказать обратный звонок либо позвонить нашему менеджеру и оставить заявку. 

Мостеплица гарантирует стабильно низкие цены напрямую от производителя в Москве, ведь удовольствие от приобретения высококачественного товара способствует получению желанного урожая на ваших участках!

Поликарбонат от проверенных производителей

В производимых моделях мы используем только покрытие проверенных заводов-изготовителей с официальной гарантией. Вы можете быть уверены - что бы ни случилось, мы всегда придем на помощь !

Почему мы акцентируем на это внимание:

Качественный поликарбонат от российских производителей давно превосходит по качеству поликарбонат из других стран (тем более Китай); Защита от ультрафиолета в массе и лаке покрытия дает хорошую защиту растений внутри; На качественную вещь любой завод дает хорошую гарантию; Он не крошится и не лопается при сгибании; Не желтеет и не тускнеет через 3, 5 и даже 7 лет.
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss