Главная Новости

Пиролизный Viessmann Vitoligno 100-S 80 кВт с доставкой и обвязкой

Опубликовано: 08.11.2018

видео Пиролизный Viessmann Vitoligno 100-S 80 кВт с доставкой и обвязкой

Твердопаливные котлы Корди малых мощностей (Красиловский завод)

Твердотопливные котлы Vitoligno 100-S – отопительное оборудование мощностью до 85 кВт. Принцип «взаимного согласования», которого придерживается компания Viessmann, позволяет использовать его самостоятельно или в сочетании с газовыми или жидкотопливными котлами. Высокая энергоэффективность (КПД до 88%) достигается за счет использования принципа пиролиза.


Работа твёрдотопливного котла. Европейское качество по украинской цене.

Преимущества Vitoligno 100-S

Длительный период автономной работы. Большая топка, вмещающая поленья длиной до 50 см, обеспечивает длительные периоды работы без дозагрузки топлива. Кроме того, метод газогенерации значительно увеличивает время прогорания дров.


Котлы КУПЕР Теплодар

Высокий КПД. Обеспечивается благодаря принципу двухступенчатого сжигания. Для максимального эффекта влажность дров не должна превышать 20%.

Экологичность. Пиролиз позволяет минимизировать количество газообразных и твердых продуктов горения.

Удобство и простота в эксплуатации. Электронная система Vitotronic 100 позволяет регулировать температуру воды в системе и контролировать параметры работы. На табло поступает информация о необходимости дозагрузки и сбоях в работе оборудования.

Принцип работы

Для реализации принципа пиролиза в котле предусмотрено две камеры. Первая предназначена для загрузки топлива и его сжигания. Температура в зоне горения увеличивается благодаря покрытию дна и частично стенок камеры, выполненному из шамотных пластин. Воздух поступает через отверстия в стенках. Вторая камера служит для дожига пиролизных газов, которые подаются в нее принудительно. Продукты горения отводятся вытяжными вентиляторами, что исключает попадание дыма в помещение.

Температура котловой воды, °C 95
Подключение воды (прямая линия), G’ 1 1/2
Подключение воды (обр. линия), G’ 1 1/2
Диаметр дымохода, мм 200
Загрузочный люк (ШxГ) 450х614
Электросеть, В 220
Управление электронная панель Vitotronic
Материал теплообменника сталь
КПД 88%
Гарантия 2 года

Для реализации принципа пиролиза в котле предусмотрено две камеры. Первая предназначена для загрузки топлива и его сжигания. Температура в зоне горения увеличивается благодаря покрытию дна и частично стенок камеры, выполненному из шамотных пластин. Воздух поступает через отверстия в стенках.

Вторая камера служит для дожига пиролизных газов, которые подаются в нее принудительно. Продукты горения отводятся вытяжными вентиляторами, что исключает попадание дыма в помещение.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss