Главная Новости

Разбрасыватель твердых органических удобрений (ТОУ) купить

Опубликовано: 08.11.2018

видео Разбрасыватель твердых органических удобрений (ТОУ) купить

Разбрасыватель органических удобрений МТТ-9 – отзыв механизатора

Сельхозпредприятия ежегодно на поля вывозят сотни миллионов жидких и твердых органических удобрений. Без них невозможно получить качественный урожай, именно поэтому разбрасыватели твердых органических удобрений (ТОУ) пользуются большой популярностью, как среди профессионалов, так и среди фермеров-любителей.



Техника предназначена для транспортировки, самозагрузки, перемешивания и сплошного поверхностного внесения твердых удобрений. Также разбрасыватель может служить для транспортировки различных сельскохозяйственных грузов с возможностью механизированной разгрузки. Разбрасыватель твердых удобрений (компоста, навоза) работает по следующей схеме: к активному разбрасывающему устройству транспортером подается масса, она размельчается и распределяется по поверхности поля. Твердые органические удобрения вносятся по прямоточной технологии. По данной технологии удобрения вносят и транспортируют одной и той же машиной.


Машины для внесения твердых органических удобрений

Самым трудоемким процессом в растениеводстве считается именно внесение органических удобрений. Разумеется, с помощью разбрасывателей работа становится значительно легче, но все же необходимо следовать технологии. Существуют два кардинально разных способа внесения органических удобрений: когда удобрение развозят по полю и затем с помощью разбрасывателя распределяют по полю и когда удобрение помещают в разбрасыватели и вносят во время пахоты.


Разбрасыватель органических удобрений Хозяин РОУМ 14

Разбрасыватели могут быть самоходными, либо агрегироваться с трактором мощностью 1,4. Техника для полива и орошения незаменимый помощник для получения качественного урожая.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss