Главная Новости

Особенности ацеидных листов

Опубликовано: 08.11.2018

Ацеид – это разновидность строительных материалов – плиты, которые применяют для устройства прочных перекрытий в блочных домах. Ацеидные листы часто используют для строительства загородных строительных объектов, включая дачи, коттеджи, загородные дома и прочие объекты и сооружения. Таким образом, ацеид – это строительный материал, представляющий собой листы или доски, выполненные из асбоцемента. Заказать лист можно на сайте https://spectorg-cement.ru/product-category/catalog/acehid

Эти листы популярны, благодаря высоким эксплуатационным свойствам:

Влагостойкости; Электростойкости; Надежности и длительному сроку службы; Дугостойкости; Высокой устойчивостью к возникновению пожара; Устойчивостью к воздействию климатически неблагоприятных условий; Не подвергается гниению, образованию грибка или плесени; Высокая степень морозостойкости.

Специалисты отмечают, что по факту 50 циклов замораживания и оттаивания ацеид утрачивает не более 10 процентов потребительских качеств. Поверхность этого листа окрашивают, либо подвергают поверхностному укрытию облицовочными материалами.

Где используют ацеид?

Благодаря безупречным техническим характеристикам, ацеид используют в сфере строительства, для наружной и внутренней отделки стен различных объектов и сооружений, строительства заборов, коробов, беседок, вольеров и прочих хозяйственных построек. Часто ацеид используют для строительства  придомовых и приусадебных участков, при устройстве садовых дорожек, грядок и троп.

Поскольку ацеид является довольно плотным и прочным материалом. То его часто используют для теплых полов, монтируют основу под бетонную стяжку. Кроме того, листы ацеида с успехом используют под основу фундамента, ограждений балконов и лоджий.

Листы ацеида являются не токопроводящими, следовательно, их успешно используют при производстве электрических аппаратов, машин, перегородок электрических, и прочих аналогичных элементов. Чтобы выбрать листы ацеида, надо определиться с размером листов, их толщины и уровня прочности. Продавцы консультанты, предлагающие товары из интернет-магазина, готовы ответить на все вопросы покупателей относительно выбора товаров, стоимости, способов доставки и оплаты. 

Специально для сайта niceverse.ru : «Особенности ацеидных листов»(Источник — http://blitz-remont.ru/metalloprokat-i-metallokonstrukcii/osobennosti-aceidnyx-listov.html )

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss