Главная Новости

Стационарные перегородки St1

Опубликовано: 08.11.2018

Эта стационарная перегородка разработана для разграничения офисного пространства и организации отдельных павильонов на общей торговой площади. Для привлечения клиента в этой модели направлено все, в том числе и яркая цветовая гамма пластика. Его используют в комбинации с прозрачным стеклом, обеспечивающим обзор ассортимента магазина.

В основе конструкции – металлический каркас, надежно закрепляемый к потолку и полу при монтаже модуля. Наполнение панелей, их цвет могут меняться по желанию заказчика. Для надежности вместо привычной распашной или раздвижной двери использована роллетная система. Применяемое в производстве перегородок стекло проходит закалку, добавляющую ему прочности. Дополнительную безопасность обеспечит бронирующая пленка.

Перегородка не требует особых средств по уходу, кроме тех, что обычно применяются во время уборки. Современный дизайн, доступная стоимость и быстрый монтаж изделия сделали эту модель одной из самых популярных у владельцев торговых точек. 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss