Главная Новости

Бурение скважин малогабаритной установкой

Опубликовано: 08.11.2018

видео Бурение скважин малогабаритной установкой

Бурение артезианской скважины малогабаритной установкой

При проведении автономного водоснабжения, в одном ряду с качеством, стоит аккуратность проводимых работ. Малогабаритная установка для выполнения скважин, доработана специально ведущими инженерами для того, чтобы уменьшить количество грязи на участке, это для данной установки бурения, неоспоримое преимущество.



У владельцев частных домов очень часто возникает проблема – как сделать скважину не испортив ландшафт и выбрать оптимальный вариант места, где будет находиться скважина? Хотелось бы, чтобы она находилась на каком — то определенном участке, и было удобно ей пользоваться, чтобы не испортить забор, ведь потом придётся всё восстанавливать, а это дополнительное вложение денег.

Бурение артезианской скважины малогабаритной самоходной буровой установкой GSS-100

Малогабаритная буровая установка.

В Тюменской области, да и в самой Тюмени, на новый уровень вышло бурение, мастера его осуществляют новой малогабаритной установкой. Для проведения воды на трактах нужно пробурить скважину около 60 метров, здесь как раз и подойдёт такое оборудование, и не надо завозить большие машины на участок. Чтобы развернуть и применить оборудование на данной территории, нужно два метра высоты и площадку в несколько квадратных метров. Поэтому надворные постройки и ландшафт не пострадают. Производительность и эффективность установки позволит выполнить задуманное всего за один день. Опытные специалисты сделают эту работу быстро и качественно.


Бурение скважин на воду буровыми установками от завода "БурСпецТехника"

Преимущества:

Установка – транспортабельна. Это позволит собрать её на участке в любом месте. Так как она быстро монтируется, то готова к работе в короткий срок. Установка скважин осуществляется млогабаритной буравой установкой. По техническим характеристикам, она способна достичь глубины до 60 метров – это необходимо для трактов. Так что этой глубины вполне достаточно, потому что водоносы находятся на глубине 35 метров по всей Тюмени. Такие услуги оказываются на всей территории Тюменского края. Мало грязи – в выкопанную яму собирается ненужный грунт и сливается грязный, водный раствор. Такие работы можно делать в тесном помещении или на небольшой площадке. Скоростное бурение – позволяет конструкции быстро нарастить буровые штанги, а не нужный грунт наверх поднимет водный раствор. Стенки скважины получаются более качественными, и увеличивается скорость бурения. Низкая цена на услуги – затраты на бурение скважин малогабаритной установкой гораздо ниже, нежели тяжёлой техникой, поэтому услуги будут стоить меньше.

Малогабаритная буровая установка для бурения скважин на воду. Гидробурение

Гидробурение. Шнековое бурение. Бурение скважин на воду в по камням. Самодельные буровые установки с вертлюгом, самодельные шнеки, самодельные штанги, буровые станки, сваекруты и др. Как закрутить винтовую сваю. Как пробурить скважину. Где бурить скважину. Как найти водонос. Артезианские скважины. Абиссинские скважины-колодцы.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss