Главная Новости

Можно ли оставлять отопление в новостройке от застройщика

Опубликовано: 08.11.2018

видео Можно ли оставлять отопление в новостройке от застройщика

Как выровнять стену за ТРУБАМИ отопления ? | Штукатурка стен или Гипсокартон ? | Лайфхак

Приобретение квартиры в современных новостроях совершенно не гарантирует Вам готовых жилых помещений. В особенности это касается системы отопления в новостройке . Некачественно выполненная разводка с использованием дешевых материалов может привести к дополнительным проблемам с соседями и непредвиденным денежным затратам. 



Сегодня застройщики зачастую  максимально пытаются удешевить процесс строительства, в том числе и системы отопление в квартире новостроек  на своих объектах. По проекту в каждой квартире необходим обогрев, поэтому для этой цели выбирается самая простая система, основанная на временном отоплении, и необходима только лишь для того, чтобы сдать новостройку в надлежащем виде, чтобы здание не разморозилось. При этом застройщик  максимально экономят на материалах, поставляются самые дешевые варианты радиаторов, труб и арматуры - никто Вам не гарантирует качественно выполненные работы. 


Как набрать много воды в новостройке

Такую отопительную систему просто опасно оставлять в личную эксплуатацию. Порой отопление в новостройках выполняется из материалов, таких как полипропиленовые трубы, которые разрешено прокладывать в открыто в загородных домах, но недопустимо укладывать под бетонную стяжку.  Временные отопительные приборы, установленные возле окон, говорят о том, что застройщик не позаботился о качестве и грамотности проведения отопления в жилых помещениях. 


Плохое отопление из полипропиленовых труб. Опрессовка системы отопления.

При покупке квартир в новостройках советуется всегда обращать внимание на систему отопления. Если у Вас не вызывает доверие такое отопление, то ни в коем случае не заливайте существующие трубы в стяжку. Это может повлечь за собой значительные проблемы и лучшим выходом из этой ситуации будет заменить существующую систему на новую.

Выход есть всегда!  

Наша компания «Ремстройсервис» выполняет монтажные работы по проведению грамотной, надежной и качественной отопительной системы в любых жилых помещения. Мы находим выходы из любых ситуаций! А проще всего это будет сделать на стадии ремонта в квартире. 

Наши специалисты всегда готовы помочь Вам с необходимостью получения теплого и уютного жилья. Мы добиваемся этого проведением совершенно новой отопительной системы по современным технологиям. Для этого существуют несколько основных решений: 

Коллекторная отопительная система - Вы получите равномерно распределенное тепло по всем комнатам в квартире. От коллекторного шкафа, установленного в специальном месте, вдоль стен под полом прокладываются трубы к каждому окну, где установлен радиатор. Можно выполнить систему по лучевой схеме. Так можно  сэкономить на материалах, потому что к каждому окну ветки прокладываются по самому короткому пути, а не вдоль стен; Традиционная система отопления - две трубы подключаются к основному стояку. Все как мы привыкли видеть, только ветки прокладываются не вертикально, а под полом к группе радиаторов. Это очень экономит средства, так как в этом случае покупать дополнительные коллекторы и шкафы не обязательно.

 

Наши преимущества  

Мы грамотно подходим к каждому объекту работы. Для каждого из них необходимо выполнить проект системы отопления, без этого невозможно достичь качественного и надежного монтажа. Для получения желанного тепла наши специалисты выполняют изоляцию для каждого трубопровода. Эта необходимость позволяет сохранить стяжку в целости во время эксплуатации отопления и удержание тепла в трубах. Мы подбираем качественные отопительные приборы и трубы в соответствии с рабочим давлением в системе новостройки. 

Только такой подход обеспечивает замену временного отопления, которое Вы получаете при покупке квартиры, на современную, надежную и качественную отопительную систему в своем жилище. С новой системой Вы можете спать спокойно, не задумываясь о возможных протечках и замене старых труб на новые - мы выполняем все «под ключ» и на долгое время. Закажите проведение монтажных работ по контактному телефону нашей фирмы 8-495-787-17-43.

 

 

 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss