Главная Новости

Складские стеллажи от прямого производителя Страж-Лазер. Стеллажи для склада металлические на заказ.

Опубликовано: 08.11.2018

Металлические стяжки соединены со стойками и между собой посредством кронштейнов, которые также приварены с вертикальным стойкам.

Конструкции изделий могут быть покрашены высокопрочной полимерной порошковой краской любого цвета по RAL.

Благодаря использованию самых современных технологий, производственные мощности фирмы «Страж-Лазер» позволяют выполнять заказы на изготовление различных стеллажей в больших объемах, до 3000 квадратных метров в месяц и более.

Стеллажи для склада могут быть оборудованы полками - как металлическими, так и в виде решетки или из фанеры. Стеллажи могут быть укомплектованы упорами для паллетов, защитой углов.

Конструктивные особенности складских металлических стеллажей

«Страж-Лазер» предлагает стеллажи с распределенным весом на каждую полку до 300 кг любых размеров под заказ. Не имеющие аналогов быстромонтируемые элементы стеллажа дают возможность производить складские стеллажи фактически любых размеров по высоте, глубине и длине с неограниченным количеством секций. Непрерывная перфорация по периметру вертикальных стоек дает возможность легко изменять высоту стеллажа, а также количество полок. За счет значительного количества используемых наборных полок становится возможным обеспечить высокую степень жесткости и прочности конструкции стеллажа. Стеллажные полки фиксируются на группу из двух продольных и двух поперечных связей, изготовленных в форме креплений с зацепами, за счет чего обеспечивается быстрый монтаж, исключающий необходимость использования сварки, либо метизов. Подвижные металлические элементы в нижней части несущих стоек дают возможность монтировать складские стеллажи на любых, даже неровных поверхностях.

Складские стеллажи могут быть покрашены полимерной порошковой краской практически в любой цвет по RAL. Порошковая покраска, наносимая на металлическую поверхность стеллажа характеризуется хорошими связующими физическими свойствами, что в конечном итоге обеспечивает высокую стойкость и надежность наносимого порошкового покрытия.

Стойки складских стеллажей выполнены из гнутого металлического профиля собственного производства 50х25 мм с применением лазерной перфорации вдоль трубы (максимальный шаг отверстий - 50 мм).

Максимальный размер стойки складского стеллажа может составлять 5000 мм.

Полки металлических конструкций выполняются из тонколистовой стали сечением 0.8 мм, с приваренными ребрами жесткости и набираются по необходимости.

В качестве материала для производства полок может применяться фанера.

Стеллажи устанавливаются в блоки по желанию заказчика, исключая необходимость применения дополнительных стоек. Такое решение становится возможным благодаря двухсторонней лазерной перфорации. Все монтажные работы производятся без применения сварки и ручного инструмента.

Для получения необходимого уровня антикоррозионной защиты и внешних эстетических показателей, складские металлические стеллажи окрашиваются порошковой краской.

Максимальная нагрузка на металлический складской стеллаж размерами 2000х1500х500 с четырьмя полками из листового металла составляет 800 кг. Возможно применение различных конструктивных решений для увеличения нагрузки на стеллаж.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss