Главная Новости

Купить террасные маркизы, Севастополь, Ялта, Симферополь.

Опубликовано: 08.11.2018

видео Купить террасные маркизы, Севастополь, Ялта, Симферополь.

Маркизы Симферополь, Крым

Террасные маркизы являют собой системы для накрывания больших площадок. Одна такая маркиза в состоянии затенять до 36 квадратных метров. Обычно террасные маркизы устанавливают на заранее подготовленные опоры либо на заранее установленные перголы. Также возможен вариант, когда одна сторона маркизы крепится непосредственно к фасаду вашего крымского здания. Террасные маркизы чаще всего оснащаются ручным управлением. Это делается по той причине, что террасные маркизы высокого качества имеют невероятно подвижные бегунки, сделанные из роликов определенной конструкции, которые дают возможность за несколько движений сложить полностью всю систему.


Монтаж маркизы на сайдинг на СИП дом. Все по уму

Хотя террасные маркизы достаточно больной площади, они невероятно легкие, прочные и подвижные, поскольку их каркас изготавливается из алюминия. К достоинствам террасных маркиз относится также возможность установки во внутренних двориках, качественная защита от яркого солнца и от проливного дождя, способность сохранять приятное дневное тепло с наступлением сумерек. Такие маркизы добавляют симферопольским дворам ощущение уюта и уединенности. Благодаря большому выбору тканей, эти маркизы украсят фасад любого крымского здания.

В последнее время технологии позволили комплектовать террасные маркизы электродвигателями для открытия-закрытия маркиз, для наилучшего натяжения ткани на новых крупногабаритных конструкциях, а также для дистанционного управления.

Наиболее широко получили распространение маркизы двух видов – Malaga и Latin.

Маркиза Malaga предназначена для стационарной установки в общественных местах для зашиты людей от жарких солнечных лучей. Такая маркиза прекрасно подходит для быстрой установки в месте, где хозяин собрался открыть летнее кафе, обустроить веранду или террасу. Европейские специалисты потрудились над разработкой конструкции данной маркизы, чтобы она смогла выдерживать порывы ветра до 15 метров в секунду, сопровождаемого дождем средней интенсивности. Полотно маркизы Malaga может иметь площадь до 70 квадратных метров. Если и этого не достаточно, то предусмотрена возможность объединения нескольких маркиз с соответствующим увеличением затеняемой поверхности без видимых глазу зазоров. Эта маркиза устанавливается под углом к горизонту не менее 20 градусов. Ширина одной маркизы Malaga может варьироваться от 3 до 12 метров, а вылет – от 2 до 6 метров.

Маркизы Симферополь

Маркиза Latin отличается от своих «сестер» качествами своей конструкции. Прогрессивный каркас дает возможность эксплуатировать эту маркизу в наиболее неблагоприятных природных условиях – при сильном ветре и проливном дожде. Данная маркиза внешне схожа с перголой. Натянутое полотно разделено на своеобразные секции с помощью металлических перегородок, что в несколько раз увеличивает сопротивляемость акриловой ткани, делая маркизу очень прочной. Даже при  минимальном угле наклона маркизы в 5 градусов обеспечивается отличное стекание дождевой воды, что также защищает маркизу от разрывов в местах возможного скопления лужиц на полотне. Маркиза Latin отлично подходит для площадки у коттеджа или для организации летнего кафе в Севастополе. Размеры маркизы Latin колеблются от 1,5 до 6 метров, а вылет от 2 до 6 метров.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss