Главная Новости

Напольные стенды

Опубликовано: 11.11.2018

видео Напольные стенды

Стенд рихтовочный,напольный,самодельный. Часть 2 .BODY REPAIR
Напольные стенды могут быть быстро установлены (развернуты) в холле, офисе, выставочном зале или на улице непосредственно на пол без дополнительного крепления к стенам или подвеса. По конструкции напоминают ширму, что позволяет использовать напольные стенды в любом помещении, произвольно изменяя углы между плоскостями.



В рабочее положение стенд собирается в считанные секунды. Если в развернутом состоянии размеры стенда 3м х180см, то в собранном - они уменьшаются в 3 раза и позволяют компактно разместить стенд для хранения или транспортировки. Стенд изготовлен из поликарбоната и алюминиевого профиля, его конструкция достаточно прочная, но общий вес не превышает 15кг.


Напольный стенд для плитки | Стенды для плитки под заказ

В зависимости от требований Заказчика, рабочие поверхности напольного стенда-ширмы помимо карманов для документов и фото, могут включать магнитные и пробковые поля.

Фото по каталогу стендов, № 4501


Напольный стенд на платформе андроид

Заказать изготовление

Укажите Ваши данные и требования для получения информации по стоимости изготовления изделия по представленному образцу с учетом необходимых размеров и пожеланий. Если необходимо, приложите файл с фото или эскизом

Есть вопросы - звоните 8(495)5074366

Подобные предложения

Отзывы

Помогите нам улучшить качество нашей продукции и услуг. Любое изделие производства Визиком-Арт: от таблички на дверь до корпоративного стенда с множеством опций, нуждается в Вашей оценке. Отправьте отзыв о внешнем виде стенда, качестве материалов, удобстве эксплуатации, полноте информации на сайте, работе менеджера и специалистов по монтажу. Чтобы развиваться, нам просто необходимо видеть нашу работу вашими глазами. Заранее благодарим!

Отправить отзыв об изделии и качестве обслуживания .

Все предложения Визиком-Арт

Каталог информационных стендов / Напольные стенды . Визиком-Арт предлагает изготовление оригинальных информационных стендов и табличек по образцу из каталога с учетом пожеланий заказчика: размеры, количество карманов, логотип, название, магнитная и пробковая поверхность, подсветка. В каталоге предствлены реальные стенды .

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss