Главная Новости

Интерьер

Опубликовано: 11.11.2018

видео Интерьер

ЛОФТ! Как самостоятельно создать интерьер в стиле ЛОФТ

Деревянные светильники в интерьере: выбираем освещение для максимального уюта Светильник необычной формы станет «изюминкой» любого интерьера Выполненные из натуральной древесины светильники все чаще встречаются в современных интерьерах.



Читать далее »

Витражное остекление фасадов (46 фото): практично и современно Долгое время витражное или панорамное остекление фасадов использовалось для оформления торговых центров, офисных и общественных зданий.

Читать далее »

Пристроенная к дому веранда: расширяем полезное пространство (120+ лучших проектов) Уютная веранда в скандинавском стиле Веранда или терраса, пристроенная к дому , позволяет не просто увеличить полезную площадь, а и кардинально преобразовать объект внешне.


Как создать интерьер? ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ!

Читать далее »

Пристроенная к дому веранда из поликарбоната: особенности возведение и 70+ стильных и надежных конструкций Просторная веранда с крышей из поликарбоната Пристроенная к дому веранда из поликарбоната – это уникальное и вместе с тем функциональное сооружение, которое хочет иметь каждый владелец собственного дома.


ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА ДЛЯ ЛЕНИВЫХ или ПРАКТИЧНЫЙ ИНТЕРЬЕР, В КОТОРОМ ЛЕГКО УБИРАТЬ. Советы по ремонту

Читать далее »

75 эксцентричных идей бохо-стиля в интерьере: вычурная роскошь и абсолютная свобода (фото) Шикарный бохо-интерьер — это праздник каждый день! Бохо – стиль в интерьере родом из Франции, распространившийся по всему миру.

Читать далее »

Белые глянцевые комоды: 70+ моделей, воплощающих стиль и интерьерный пуризм Большой белый комод на шесть ящиков в современной спальне Белые глянцевые комоды смотрятся не только красиво, но и позволяют решить многие задачи интерьера.

Читать далее »

КВАРТИРЫ Разработка дизайн-проекта комнаты: этапы, тонкости воплощения и 70 трендовых . Разработка дизайн-проекта с той или иной степенью проработанности составляется для каждого помещения, даже если вы не подозреваете об этом.

Читать далее »

КВАРТИРЫ Хобби, воплотившееся в интерьере: проект для любителей музыки в Венесуэле Grand Europa Apartment — это чудесный проект, разработанный Фаридом Чаконом и Клаудией Урдаентой из компании NMD|NOMADAS для семьи, которая живет и «дышит» музыкой.

Читать далее »

КВАРТИРЫ Перенос кухни в коридор: обзор дизайнерских вариантов перепланировки дома Перенос кухни в коридор – это далеко не прихоть, а зачастую просто вынужденная мера, освобождающая дополнительное жилое пространство в тесной однокомнатной квартире.

Читать далее »

Барный стул с регулируемой высотой: индивидуальный комфорт для каждого в доме Комбинированные барные стулья с мягким сиденьем и деревянной спинкой Барный стул с регулируемой высотой раньше встречался исключительно в интерьерах ресторанов и барных заведений.

Читать далее »

Бамбуковые шторы на дверной проем: 80 гармоничных идей экостиля в интерьере Бамбуковые шторы на дверях и окнах Бамбуковые шторы на дверной проем, которые так любили наши мамы и бабушки, снова в моде! Но сегодня это уже далеко не те скучные шторки с пальмами, украшавшие прихожие и кухни многих советских квартир, а стильные и экологичные занавески , которые благодаря своему натуральному виду и тихому шелесту наполняют дом умиротворенной энергетикой, создают атмосферу покоя и гармонии.

Читать далее »

Английский стиль в интерьере: аристократично, сдержанно и изысканно (50 фото) Английский стиль отличается выдержанностью и элегантностью Английский стиль – это рафинированная элегантность, изящество, высочайшее качество, лаконичность форм, продуманность деталей, сдержанность и чувство меры.

Читать далее »

Американская раскладушка-диван (46 фото): комфортное спальное место при дефиците площади Диван с механизмом американская раскладушка синего цвета Хронический дефицит жилого пространства в современных квартирах сделал многофункциональную мебель особенно востребованной.

Читать далее »

Алюминиевые радиаторы отопления (50 фото): технические характеристики и виды Секционные радиаторы из алюминия, точнее, алюминиевых сплавов, хоть и выглядят сравнительно просто, могут воплощать интересные дизайнерские решения Гарантия безотказной службы алюминиевых отопительных батарей от производителя — в рамках 10-25 лет Вовсе не обязательно планово менять алюминиевые радиаторы сразу же по истечении гарантийного срока.

Читать далее »

Автоматическая светодиодная подсветка лестницы от компании Stairsled Любой хозяин загородного дома или двухэтажных апартаментов прекрасно знает, насколько важна безопасность лестничного пролета.

Читать далее »

Cочетания серого цвета в интерьере (41 фото): сдержанное великолепие Интерьер в сером оформлении Бытует мнение, что серый интерьер априори скучен и однообразен. Однако если разобраться, окажется, что это утверждение – всего-навсего стереотип, основывающийся на понимании серости как чего-то лишенного лица, индивидуальности, «изюминки». Если вы относитесь к категории людей, игнорирующих серый цвет в интерьере, можете не сомневаться: когда вы дочитаете эту статью до конца, ваше мнение уже не будет прежним.

Читать далее »

Скатерть на круглый стол: избранные идеи для интерьера, стили и особенности материалов Круглая форма стола создает неповторимую атмосферу уюта Круглый стол сегодня выглядит необычно, так как зачастую такую мебель в небольшом пространстве современных квартир разместить сложно.

Читать далее »

Atkins начинает работу над самым высоким зданием во Вьетнаме Компания Atkins заложила фундамент 460-метрового небоскреба во Вьетнаме, который станет самым высоким в стране.

Читать далее »

Louis Vuitton расширяет свою знаменитую и эксклюзивную серию Luxe Travel Line Уникальные и стильные предметы интерьера от Louis Vuitton поражают воображение ценителей моды и стиля.

Читать далее »

Римские шторы в интерьере: 115 лучших идей из античности для современного дома (фото) Римская штора в тон с интерьером столовой Римские шторы в интерьере – современный выбор практичного и заботящегося об уюте в своем доме человека.

Читать далее »

75+ идей доски для мела в интерьере: модно, удобно и функционально Креативная гостиная со стеной для творчества Сегодня доска для мела в интерьере переживает свой звездный час.

Читать далее »

65 идей индустриального стиля в интерьере: как создать «заводской» дизайн Индастриал — стиль свободных, творческих людей, которые любят лаконичность и оригинальность Минималистичный и строгий индустриальный стиль в интерьере становится все более актуальным в городских квартирах и загородных домах.

Читать далее »

60 идей французских окон: красиво, модно и роскошно Шикарный загородный дом с панорамными окнами Просторная комната, наполненная потоками солнечного света — мечта любого владельца дома или квартиры.

Читать далее »

55 идей стиля барокко в интерьере и советы по оформлению Спальная комната стиля барокко в ореховом цвете Несмотря на то, что стиль барокко в интерьере возник в XVII веке, его элементы до сих пор успешно применяются в современном дизайне квартир и домов.

Читать далее »

55 идей оформления арки в квартире своими руками (фото) Интерьер с аркой выглядит очень стильно и оригинально Необязательно обращаться к дизайнерам, чтобы оформить декоративную арку в квартире — своими руками украсить этот элемент интерьера может каждый.

Читать далее »

55+ идей антресоли в доме Устройство жилой антресоли в современной квартире Антресоли – широкие верхние полки, используемые в качестве кладовой в квартирах. Однако этот термин обозначает также верхний полуэтаж, находящийся в объеме основного этажа.

Читать далее »

50 идей стиля ампир в интерьере: изысканность и королевская роскошь Гостиная в стиле ампир в современном интерьере Ампир в интерьере – стилевое направление, формирование которого началось в девятнадцатом веке.

Читать далее »

45 Идей штор на люверсах своими руками: как гармонично украсить ваши окна Солнечные желтые однотонные гардины и серые тона фотообоев с рисунком «гравюры» на стенах.

Читать далее »

45 идей египетского стиля в интерьере: роскошь из глубины тысячелетий Египетский стиль в современной квартире дополненный имитацией каменной стены Египетский стиль в интерьере берет свое начало со времен древнего Египта с четвертого тысячелетия до нашей эры.

Читать далее »

10 идей для оформления свадьбы цветами С помощью цветов можно создать по-настоящему сказочную атмосферу на свадьбе. Продуманное и гармоничное украшение зала или выездного торжества навсегда останется в памяти молодоженов и гостей.

Читать далее »

Американский стиль: 9 актуальных трендов в 2017 году Американский стиль не статичен, он постоянно трансформируется и развивается, в нем отражаются новые модные тенденции архитектуры и дизайна.

Читать далее »

Строгость и лаконизм: выбираем идеальный черный ковер для интерьера Идея сочетания классической цветовой гаммы создает неповторимую атмосферу в доме Уже не одно столетие для того, чтобы украсить и одновременно утеплить жилище, люди пользуются ковровыми покрытиями . В советское время, например, ковер считался важным элементом зала или прихожей , а в восточных странах им отгораживали целые комнаты.

Читать далее »

КОВРЫ Винтаж снова в тренде: выбираем гобеленовое панно для интерьера Текстиль в интерьере занимает достойное место и отвечает за тепло и уют в доме. Потому современному дизайну без текстиля часто не хватает именно такой домашней [. ] Строгость и лаконизм: выбираем идеальный черный ковер для интерьера При правильном выборе изделия ковер черного цвета станет настоящим украшением помещения.

Читать далее »

Стеклянные полки на стену: практичность, удобство и стиль для каждого Стеклянные полки с зеркальным покрытием на стене – роскошное украшение обеденной зоны Стеклянные полки на стену станут прекрасным вариантом для того, чтобы разместить на них книги, роскошные предметы и сервизы . Также на них можно ставить домашние мелочи и хрустальную посуду.

Читать далее »
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss