Главная Новости

Укладка пола

Опубликовано: 11.11.2018

видео Укладка пола

Укладка деревянного пола на лагах своими руками

Горизонтальная гидроизоляция фундаментов и применяемые материалы Влажность – естественное свойство грунтов, поэтому фундамент любого сооружения должен быть защищен от ее разрушительного воздействия.



Читать далее »

Гомогенный линолеум: технические характеристики и что это такое Производители линолеумных покрытий постоянно усовершенствуют свою продукцию, используя новые виды материалов и технологию изготовления.

Читать далее »

Гниение деревянного пола. Борьба и профилактика В подавляющем большинстве полы в деревянном доме делают из дерева. Многим это по душе, ведь древесина экологически чистая, и на ней можно реализовать множество дизайнерских решений.


УКЛАДКА ПОЛОВОЙ ДОСКИ НА ЛАГИ

Читать далее »

Гидроизоляция фундамента и стен подвала Дабы защитить арматурный каркас, а также увеличить долговечность и повысить надёжность основания дома, следует произвести гидроизоляцию фундамента.

Читать далее »

Технониколь для гидроизоляции фундамента Одной из важнейших задач в строительстве является защита постройки от грунтовой и атмосферной влаги. В здании все наружные поверхности нуждаются в гидрозащите.


Монтаж сухой стяжки пола Кнауф

Читать далее »

Гидроизоляция фундамента своими руками Владельцы загородных домов стараются максимально эффективно использовать площадь, отведенную под строительство. Это объясняется дороговизной земли в пригородной зоне, и желанием удешевить проект, так как выгоднее построить жилье в несколько ярусов, чем разбрасывать несколько одноэтажных построек, что имеют суммарно ту же полезную площадь.

Читать далее »

Гидроизоляция фундамента Для того, чтобы какое-либо здание было долговечным, необходимо уделить должное внимание правильному обустройству его основной несущей части, — фундаменту.

Читать далее »

Гидроизоляция фундамента жидкой резиной и жидким стеклом Гидроизоляция фундамента жидкой резиной является важной работой в 21 веке, необходимой для постройки здания.

Читать далее »

Цены на гидроизоляцию фундамента В смету строительных работ любого здания входит стоимость мероприятий, связанных с защитой подземного основания от влияния осадочных и подземных вод.

Читать далее »

Гидроизоляция полов в подвале Комплексная гидроизоляция пола в подвале необходима для того, чтобы предотвратить проникновение грунтовых вод и разрушение фундамента. Пространство в подвале частного дома образует дополнительную воздушную подушку для наилучшей теплоизоляции пола и часто используется для хозяйственных нужд, поэтому должно оставаться в сухом состоянии.

Читать далее »

Гидроизоляция полов по грунту Гидроизоляция необходима любому строению. Влага, попадающая в помещение, может привести в негодность деревянные части дома, способствовать появлению грибков и размножению микроорганизмов и насекомых.

Читать далее »

Как сделать гидроизоляцию пола в душевой? Гидроизоляция пола в душе требует ответственного отношения к каждому этапу работ. Благодаря современным строительным материалам и технологиям практически каждый может сделать в доме душевую кабину без поддона.

Читать далее »

Гидроизоляция полов в гараже При обустройстве жилого и нежилого помещения многие в качестве основы обращаются к изготовлению бетонной стяжки: она служит хорошим основанием для ламината, линолеума и паркета.

Читать далее »

Гидроизоляция деревянного пола в бане Гидроизоляция пола в бане – неотъемлемый этап строительства, от которого зависит сохранность финишного покрытия и самих изоляционных материалов.

Читать далее »

Гидроизоляция подвала изнутри и снаружи от грунтовых вод Нужна ли дополнительная гидроизоляция подвала? Отсутствие защиты бетонных строений от воздействия грунтовых вод приводит к появлению сырости в помещении, конденсату под полом первого этажа, развитию плесени и спор грибка.

Читать далее »

Гидроизоляция ленточных фундаментов Гидроизоляция ленточного фундамента позволяет предотвратить негативное влияние влаги на несущие части дома. Поскольку цементное основание обладает высокой капиллярностью, проникновение внутрь влаги приведет к окислению арматуры, что чревато перекосами и усадкой всего строения.

Читать далее »

Гидроизоляция деревянных полов Для чего нужна гидроизоляция деревянного пола? Благодаря данному мероприятию можно защитить деревянные элементы перекрытия и чистового пола от негативного воздействия влаги.

Читать далее »

Гидроизоляция бетонных полов Одна из многих защитных функций любого строения – это предотвращение доступа влаги внутрь помещений или технологических полостей. Когда говорят об опасности воздействия воды, подразумевают и прямой разрушительный эффект, и тот вред, который наносят растворенные в ней соли, реактивы, механические примеси.

Читать далее »

Гидроизоляция балкона и необходимые материалы Если вы еще не знаете, как делается гидроизоляция балкона своими руками, тогда советуем вам ознакомиться с полезными рекомендациями от настоящих профессионалов.

Читать далее »

Гидроабразивная резка керамогранитной плитки Гидроабразивная резка керамогранита – один из самых лучших способов раскроя твердых плиточных материалов. Благодаря данной методике можно производить фигурный рез керамогранита, керамики и других покрытий.

Читать далее »

Что такое гетерогенный линолеум и отличия от гомогенного Очень многие, впервые сталкиваясь с выбором линолеумного покрытия, теряются в большом количестве различных терминов, обозначений и ГОСТов.

Читать далее »

Виды герметиков для пола Герметиком называется пастообразная субстанция на основе полимеров, основное предназначение которой – ликвидация щелей и трещин. Строительные магазины предлагают нам бесчисленное количество составов с различным функциональным назначением и областью применения: Термостойкий; Кровельный; Санитарный; для заделки швов и щелей в полах и плитке.

Читать далее »

Как выбрать герметик для паркета? Герметик – вязкий состав, который изготавливается на основе олигомеров и полимеров. Используется он для финишной обработки швов на напольных покрытиях, а также проведения ремонтных работ по устранению дефектов на деревянных полах.

Читать далее »

Где лучше купить линолеум? Советы по покупке и оценка качества Линолеум является одним из наиболее популярных напольных покрытий, поскольку является красивым и прочным материалом при относительно не высокой стоимости.

Читать далее »

ГвозDeck — крепеж для палубной и террасной досок «Гвоздек» – скрытая крепежная система, которая предназначена для стягивания палубной и террасной доски.

Читать далее »

Виды высокопрочных наливных полов Во время проведения современных строительных или ремонтных работ, очень многие специалисты и крупные подрядчики предпочитают использовать в работе наливные и быстросохнущие смеси.

Читать далее »

Виды плинтусов для пола Еще несколько десятилетий тому напольный плинтус воспринимался необходимой деревянной планкой, предназначенной для сокрытия погрешностей стыковки напольного покрытия со стеной.

Читать далее »

Способы выравнивания полов фанерой Использование фанеры для выравнивания поверхности пола – это сравнительно недорогой и простой способ получения ровного основания под укладку напольного покрытия (линолеума, плитки, ковролина, ламината). Не менее важно, что процесс укладки не требует технологических перерывов и может выполняться самостоятельно.

Читать далее »

Способы выравнивания пола своими руками При укладке керамической плитки, ламината, линолеума или ковролина в квартире или доме требуется основательно выровнять поверхность чернового пола.

Читать далее »

Выравнивание полов самовыравнивающимися смесями своими руками Выравнивание пола самовыравнивающейся смесью – один из лучших методов ликвидации дефектов и перепадов высоты на черновом основании.

Читать далее »

Выравнивание пола с помощью лаг Деревянный пол считается очень хорошим напольным покрытием, ведь он экологичен, его поверхность теплая, по нему комфортно ходить, к тому же дерево вносит определенный колорит в помещение.

Читать далее »

Порядок цен на выравнивание пола Выравнивание пола в квартире или доме может потребоваться перед укладкой ламината, ковролина, линолеума или керамической плитки.

Читать далее »

Способы выравнивания пола Пол относится к числу самых эксплуатируемых поверхностей в помещении. Чтобы обеспечить длительный период службы финишного покрытия, перед его монтажом необходимо произвести качественное выравнивание пола.

Читать далее »

Выравнивание деревянного пола и самовыравнивающиеся смеси Так сложилось, что деревянные полы – самые популярные. Все жилые здания с высокими потолками, которые были построены до второй половины ХХ века, имеют деревянные полы – дощатые или паркетные.

Читать далее »
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss