Главная Новости

Купить часы Breitling Galactic оригинал по лучшей цене

Опубликовано: 11.11.2018

видео Купить часы Breitling Galactic оригинал по лучшей цене

Копии часов Самара!

Galactic — классическая линия швейцарского бренда Breitling с более консервативным и элегантным дизайном по сравнению с профессиональными коллекциями.


iPhone 6 / 7 / 8 за 31900 Тг Казахстан (ссылка в описании)

Особенности коллекции Galactic

Серия Galactic создана для тех, кому нравится философия и функциональность бренда Breitling, но кому не подходят слишком спортивные и брутальные модели из профессиональных коллекций. Эта линия — отличный компромисс между функциональностью и элегантностью.

Galactic — одна из немногих коллекций бренда, в которой наряду с мужскими часами выпускаются женские модели.

Характеристики моделей Galactic

Часы Galactic сохраняют типичные особенности бренда Breitling, при этом выглядят изящнее и подходят для делового костюма. Это достигается за счет более лаконичного оформления и уменьшенного размера корпуса: 41 мм в мужских моделях и 32-36 мм в женских. В остальном эти часы похожи на профессиональные серии бренда: широкий безель с характерными выступами для вращения, четкий хорошо читаемый циферблат, эргономичные браслеты и ремешки.

Мужские модели Galactic изготавливают из нержавеющей стали, в женской линии также используется розовое золото. Ремешки для часов производят из кожи или текстиля, типичных для Breitling каучуковых моделей в этой серии нет.

Несмотря на дизайн с классическими чертами, по функциональности часы Galactic не уступают профессиональным моделям. В серии есть хронометры, часы с хронографами , с годовым календарем, дайверские модели. В женской линии представлено несколько часов с кварцевыми механизмами, но большинство моделей — механические с автоподзаводом.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss