Главная Новости

Газонокосилки AL-KO

Опубликовано: 11.11.2018

видео Газонокосилки AL-KO

Обзор электрической газонокосилки Al-Ko

Газонокосилки AL-KO – это безупречное немецкое качество, практичность и надежность.

О производителе AL-KO

AL-KO - концерн с мировым именем, в состав которого входит до 40 компаний, находящихся в 30 государствах. Основатель компании AL-KO - немец Алоис Кобер организовал в 1931 году небольшую слесарную мастерскую, которая через четыре года переросла в производственное предприятие со штатом из 10 сотрудников. С ростом производственных мощностей увеличивался и штат сотрудников. Развитие компании было по нескольким направлениям. В 70 -х годах компания занимается производством запасных частей к автомобилям и сельскохозяйственной технике, позже, организовала выпуск теплового и вентиляционного оборудования. В настоящее время одним из приоритетных направлений в деятельности компании AL-KO стало производство садовой техники. В широком ассортименте продукции особое место занимает техника по уходу за газоном - газонокосилки AL-KO, популярность которых возрастает год от года.


Обзор газонокосилки AL-KO Highline 51.6 SPI. Просто Константиновы

Характеристики и преимущества газонокосилок AL-KO

Компания предоставляет большой выбор газонокосилок AL-KO, которые по своим техническим возможностям и характеристикам удовлетворят потребности и вкусы потребителей с разным достатком. В модельном ряду газонокосилки: без привода, самоходные, с вариаторным изменением скоростного режима. По типу двигателя - бензиновые, электрические и даже аккумуляторные. Бензиновые газонокосилки AL-KO являются экономичными, соответствуют санитарным и экологическим нормам. Серия газонокосилок AL-KO Classic и газонокосилок AL-KO Comfort работают практически бесшумно. В газонокосилках AL-KO используются качественные двигатели от проверенных и известных компаний Briggs&Stratton или двигатели собственной разработки AL-KO Pro. Газонокосилки способны обрабатывать большие, средние и небольшие территории с газоном в зависимости от мощности силового агрегата. Техника можно применяться коммунальными службами и индивидуальными пользователями. У электрических газонокосилок AL-KO Classic - модели 3,82 E и 3,2 E легкий вес, они отлично подойдут для работы людям пенсионного возраста и женщинам.


Обзор газонокосилки AL-KO Classic 3.82 SE.

Бензиновые газонокосилки AL-KO характеризуются мобильностью, достаточной мощностью и производительностью, маневренностью и удобством работы. Пользователь определяет лучшую для себя модель в соответствии с теми задачами, которые она должна выполнять. Для участков, имеющих уклоны, целесообразно использовать самоходные модели с полным приводом или передним. Фронтальные газонокосилки AL-KO отлично подойдут для участков с густо поросшей дикой растительностью.

Вы можете приобрести газонокосилки AL-KO в интернет-магазине Агро Трейдинг по лучшей цене! Доставку осуществляем по Москве и России. Специалисты помогут определиться с выбором оптимальной модели газонокосилки AL-KO и ответят на интересующие Вас вопросы.

Значения характеристик могут быть изменены производителем без уведомления. Более подробные характеристики товаров Вы можете уточнить у менеджеров компании «Агро Трейдинг» В связи с изменениями и усовершенствовании моделей техники Магазин не несет ответственности за несоответствие указанных здесь характеристик реальным.

Если вы заметили ошибку просьба cообщить нам об этом .

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss