Главная Новости

Сетка рабица

Опубликовано: 11.11.2018

видео Сетка рабица

Станок автомат для производства сетки рабица

Один из самых распространенных на данный момент вариантов забора – это вариант с применением такого материала как  сетка РАБИЦА .



Сферы применения сетки рабицы

Сетка плетеная «РАБИЦА» оцинкованная и металлическая  активно применяется в строительстве, различных производствах, а также в быту.

Она используется для строительства заборов, ограждений, крепления горных выработок, транспортных лент, для декоративных ограждений, спортивных и детских площадок. Из рабицы изготавливают клетки для пушных зверей и птиц. Мелкая сетка применяется в качестве армирующего слоя при оштукатуривании, а также для теплоизоляции различных трубопроводов. Из рабицы изготавливают сита приспособления просеивания сыпучих материалов. Широко применяется изделие и на промышленных производствах, где сетка выполняет важнейшую функцию защитных перегородок и экранов. Кладочная сетка рабица используется для кладки стен при возведении жилых зданий, а также промышленных зданий и сооружений; Сетка дорожная кладочная рабица используется при строительстве дорог, для укрепления дорожного полотна и производства дорожных плит; Даже многие автолюбители возят с собой полотна такой сетки, а в случае, когда автомобиль застрянет в снегу или в грязи подкладывают их под ведущие колёса и легко выходят на твёрдую дорогу. В военном деле встречаются упоминания использования сетки-рабицы. Бывалые военные рассказывают, что если трижды обернуть сетку вокруг танка, боевой машины пехоты или любого другого военного транспорта, то при попадании кумулятивной гранаты в корпус губительный процесс разрушения снизится в несколько раз. Сетка просто рассеет кумулятивную струю. Кроме этих уже достаточно известных способов применения рабицы в быту, встречаются и более оригинальные и индивидуальные. Например, из рабицы с ячейкой размером 20х20 мм, окаймленной металлической рамкой, получится очень хороший коврик для очистки обуви от грязи, который можно расположить перед входной дверью. «Укутанные» рабицей электрические столбы надежно защищены от рук вандалов.

 


Ошибки начинающих вязальщиков Сетки Рабица

Кстати если вы не знаете чем покрасить бетон на улице почитать можно на сайте  http://masterdom35.ru/

Это далеко не все способы использования рабицы в быту. Немного фантазии, и вы обязательно найдете дополнительное полезное применение рабицы в своем хозяйстве.


Сетка рабица как бизнес идея

Сетка Рабица, произведенная  нашим предприятием характеризируются хорошим качеством, концы спиралей с обеих сторон в месте соединения загнуты к своей спирали. Упакованы концы рулонов плотной бумагой, полимерной пленкой или мешковиной.

Сетки плетеные одинарные  изготавливаются  сплетением в одну перевивку плоских спиралей из стальной проволоки круглого сечения.

Сетки  характеризуются  размером стороны ячейки по осям проволок и диаметром проволоки. Очень важен диаметр проволоки. Чем толще проволока, тем качественнее  сетка Рабица .

Размер ячеек: 15 х 15 – 100 х 100 мм. Диаметр проволоки: 1,2 – 6,5 мм. Максимальная ширина полотна: до 3000мм.

Сетка Рабица , изготовленная с соблюдением всех технологических требований, получается очень прочной и способна выдерживать значительные нагрузки при растяжении.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss