Главная Новости

Терапия по капле

Опубликовано: 11.11.2018

видео Терапия по капле

Рецепт от насморка (гайморита) [МедХак]

Обязательные аксессуары сауны — ведро и ковшик, они нужны для того, чтобы поливать водой раскаленные камни, после чего в воздухе резко возрастает содержание



пара. (Замечу: настоящие ведра и ковшики для сауны изготавливаются из дерева или из меди. Для увеличения срока службы деревянных ведер и ушатов в них лучше поместить пластиковые мешки).

Если добавить в воду, которую вы брызгаете на камни, ароматические масла или эссенции, воздух буквально забурлит вашими любимыми запахами. В тех случаях, когда аромат подбирается с какой-то определенной целью: например, для облегчения дыхания при простуде, или для успокоения нервов, или для нормализации кровяного давления, можно говорить об ароматерапии. В парфюмерных магазинах имеется широкий выбор ароматических веществ, предна-


★Возьми по 5 мл. НАСТОЙКИ и смешай. Эти КАПЛИ, лечат суставы, избавят от гипертонии, устранят

знаменных для сауны: экстракты эвкалипта, березы, различных цитрусовых, мелиссы, сосны и т. д.

Иногда не брызгают на камни водой, а используют специальные термостойкие стаканы, в которые можно добавлять ароматические экстракты. Стаканы помещают между камнями или ставят на электрическую печь.

Распыление ароматических экстрактов можно производить и с помощью так называемых ароматических испарителей; правда, они чаще применяются в общественных саунах.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss