Главная Новости

Торт Сердце рецепт к 14 февраля

Опубликовано: 11.11.2018

видео Торт Сердце рецепт к 14 февраля

Капкейки со спрятанным сердцем. Рецепт капкейков пошагово. Капкейки на 14 февраля.

Изысканный торт сердце – это изумительный подарок к дню Всех Влюбленных. А готовить его не сложнее, чем пирог с лимоном или торт Панчо . Мягкие шоколадные коржи, пропитанные масляным кремом со сгущенным молоком и какао, заставят забыть о вкуснейшем десерте торт с черносливом .



Сделав торт в форме сердца, вы точно вызовете нежнейшую любовь в своем мужчине, а значит, станете для него самой желанной женщиной. Заодно можно неплохо показать свои кулинарные способности.

Кстати, торт в форме сердца своими руками готовить не так уж и сложно, намного проще, чем слоеное тесто в домашних условиях. Поэтому берите рецепт торт сердце на заметку и смотрите, что необходимо иметь дома для приготовления этого десерта.


Торт ЦИФРА ☆ Абсолютный ТРЕНД

Что нужно для теста:

6 куриных яиц; 400 гр. масла сливочного; 200 гр. творога 5%; 400 гр. сахарного песка; 200 гр. молочного шоколада; 130 гр. муки пшеничной просеянной; 6 ст. л. с горкой какао-порошка без добавок; Щепотку ванилина и соли.

Для крема:

300 гр. масла сливочного; 400 гр. сгущенки; 2-3 ст. л. какао-порошка без добавок

Еще нужно 50 гр. шоколада и 200 гр. орехов для украшения. И еще потребуется форма 24 см в виде сердца. А теперь как делать торт в форме сердца:


Красный бархат БЛИННЫЙ ТОРТ ❤ рецепт к 14 февраля День Святого Валентина

1. Порубить шоколад, выложить в миску;

2. Отдельно растопить масло, влить к шоколаду и промешать;

3. Прибавить к массе сахар, ванилин и какао;

4. Ввести по одному яйца, каждый раз перемешивая тесто очень тщательно;

5. Творог протереть через сито дважды и добавить в тесто;

6. Всыпать всю муку и замесить достаточно тугое тесто;

7. Разделить массу на 2 части, испечь два коржа в течение 35-40 минут в разогретой до 160 С духовке;

8. Готовые коржи остудить на решетке.

Теперь крем в торт в виде сердца. Своими руками сделать это невозможно, берите миксер и смешивайте мягкое масло до пышности и добавьте сгущенку. Затем, какао и нужно еще раз взбить. Теперь осталось промазать коржи кремом, собрать торт в форме сердца своими руками и украсить орешками с шоколадом. Кстати, умея делать мастику еще проще украсить торты в виде сердца, фото подскажет массу вариантов декора. А рецепт простой выпечки вы теперь знаете. Приготовив красивый и вкусный торт в виде сердца своими руками нужно убрать десерт на пропитку в холод (примерно на 4 часа), он как раз будет готов к праздничному ужину.

Кстати, если нет формы, легко вырезать фигуру из бумаги и обрезать мягкие только выпеченные коржи по этой форме. Как сделать подобное смотрите на фото, торты в виде сердца – популярные участники всех кулинарных блогов.

Автор: Julia

Чтобы мы знали понравился вам рецепт или нет пожалуйста оставьте Ваш комментарий в форме ниже или нажмите на кнопку соц сетей. Спасибо!

Нажмите Ctrl+D для добавления страницы в закладки.
WordPress Оставить комментарий ВКонтакте
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss