Главная Новости

Пена Макрофлекс, выбирая лучшее – покупаете спокойствие

Опубликовано: 11.11.2018

С наступлением весенней поры, приходит и ненастная погода, а вместе с ней высокая влажность, разрушающая некоторые компоненты строительных материалов, используемых при строительстве домов.

Обычно это происходит с панельными домами. Вследствие повышенной влажности, перепадов температур и холодных потоков воздуха, некоторые жители таких домов могут испытывать на себе все капризы изменений погодных условий прямо в квартире. При таких неблагоприятных условиях наиболее часто разрушается герметизация межпанельных швов.

Разрушение этих швов ведёт к намоканию наружных углов дома, а так же отклеиванию обоев в квартире и холоду, сырости в комнате.

Чтобы устранить эту проблему стоит укреплять межпанельные швы с помощью определённых строительных средств. Если вы хотите построить качественный дом, то вам следует знать, что одним из самых эффективных способов борьбы с таким неприятным явлением является промазка межпанельных швов монтажной пеной.

При выборе монтажной пены нужно руководствоваться некоторыми важными критериями: во-первых, это время воздействия отвердения; во-вторых, это величина вторичного расширения; и, в-третьих, степень давления при расширении.

Выбирая монтажную пену фирмы Макрофлекс, вы приобретаете качественный продукт. Производитель предоставляет наиболее качественную пену, отвечающую всем самым высоким требованиям качества современных строительных материалов.

Следует отметить, что пена Макрофлекс станет лучшим помощником как для профессиональных строителей, так и для обывателей. Воспользовавшись монтажной пеной Макрофлекс в квартире, доме, вы надолго забудете о различных проблемах, связанных с протечками балкона, окон, и прочих подобных и будете чувствовать себя комфортно.

При покупке монтажной пены фирмы Макрофлекс, вам будет предложена подробная инструкция по применению, что существенно облегчит вашу работу.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss