Главная Новости

Шуруп по дереву DIN 571

Опубликовано: 11.11.2018

видео Шуруп по дереву DIN 571

Шурупы по дереву Heco Topix Combi Connect
Среди многоликости типов крепежного материала выделяется оригинальной конструкцией и сферой применения шуруп, которым пользуются при производстве мебели и в строительстве - это шуруп по дереву DIN 571 .

У специалистов, занятых производством мебели, отделкой строений, а также у сантехников заслужил уважение универсальностью применения шуруп DIN 571 по дереву . Это один из востребованных метизов. Соединенные при его помощи плоскости становятся единой монолитной конструкцией на годы. Он удобный в работе благодаря шестигранной головке и современной винтовой резьбе. Если шурупом осуществляется крепление деревянных плоскостей, то отпадает необходимость дополнительно сверлить отверстие. Самозакручивающийся шуруп занимает рабочее положение при помощи обычного гаечного ключа или это делается пневматическим гайковертом. Очевидно, что используя DIN 571 , не только экономится время, но и большие материальные ресурсы, если речь идет о крупном мебельном или другом производстве. Шуруп уникален и тем, что его можно использовать при крепежных схемах, осуществляемых на пустотелом кирпиче, бетоне. Правда, здесь основания нужно сверлить под диаметр шурупа, но в полостях он фиксируется особенно надежно.



Качественные шурупы по дереу DIN 571

Метизные заводы страны выпускают только сертифицированную продукцию. Импортные поставки этих метизов также сертифицированы. В Российской Федерации проходят сертификацию согласно требованиям ГОСТа 11473, в ФРГ для них стандартом является DIN. Исходным материалом служит сталь класса 4,6. Это углеродистая сталь. Метиз, в зависимости от условий использования, дополнительно покрывается антикоррозийным материалом в результате гальванической или горячей оцинковки. Его характеристики уникальны. Предлагаемый нашей компанией шуруп по дереву легко вкручивается в любой вид древесины, не гнется, не теряет качеств даже в агрессивной среде, надежно скрепляет плоскости между собой. По своей конструктивности представляет шуруп с резьбой более широкого шага, имеет по длине специальные насечки для прочного крепления. Наконечник метиза сильно заостренный.


Шуруп по дереву с шестигран. головкой DIN 571

Наша компания готово продать оптовые партии выше шурупа DIN 571 по дереву в неограниченном количестве и по умеренной цене. Организуем доставку на адрес клиента. Для постоянных покупателей существуют солидные скидки. Если вам нужно купить шуруп DIN 571 в розницу Пользуйтесь нашими услугами и покупайте у нас метизы высочайшего качества.
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss