Главная Новости

Полотенцесушители

Опубликовано: 12.11.2018

видео Полотенцесушители

TERMINUS Москва 24 Каким должен быть полотенцесушитель!

Эти атрибуты ванной комнаты очень важен, так как кроме выполнения основной функции – сушки полотенец, они так же могут осуществлять обогрев помещения. И, к тому же, полотенцесушители служат своего рода украшением, поэтому их часто называют дизайн-радиаторами.



Сейчас практически в каждой ванной комнате имеется полотенцесушитель. На сегодняшний день, насчитывается огромное множество этих приборов. Они различны друг от друга по многим критериям. Это размер, форма, материал изготовления, покрытие, метод подключения, дизайн, гарантия.

Но основной критерий это способ нагрева. Выделяют электрические, водяные и комбинированные дизайн-радиаторы. Электрические полотенцесушители работают от электросети и отсутствие горячей воды для них не проблема, а так же они оснащены регулятором температуры, что позволяет подобрать, подходящую для Вас, интенсивность нагревания. Водяные дизайн-радиаторы являются частью системы отопления или водоснабжения и их работоспособность зависит на прямую от работы этих систем. Комбинированные полотенцесушители – это самый современный вариант. Он работает от системы водоснабжения и имеет встроенный электронагреватель.


Выбираем полотенцесушитель: электрический или водяной какой лучше


Как выбрать полотенцесушитель и разобраться какой лучше?

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss