Главная Новости

Козловой кран

Опубликовано: 10.07.2016

видео козловой кран

Испытания козлового крана 50Т, Набережночелнинский крановый завод, АО

Во всех городах нашей страны ведутся крупные строительства для которых необходимо качественное оборудование. козловой кран одна из современных конструкций, необходимых при возведении крупных объектов и прочих работ. Основное преимущество таких кранов в том, что они имеют высокие эксплуатационные параметры, высокую надежность и безопасность. Они отличаются простотой в использовании. И, хотя их монтаж на рабочем участке достаточно трудоемок и недешев, иногда их применению просто нет разумной альтернативы. Это оборудование не требует противовесов, оно безопасно в эксплуатации и совершенно индифирентно к ветровым нагрузкам. Достаточно сказать, что изобретение такого подъемного агрегата совершило настоящую революцию в портах, при погрузке и разгрузке товаров. В строительстве и на производстве такие краны заняли свое, почетное место и зарекомендовали себя, как оптимальный вариант подъема и перемещения грузов на промышленной или строительной площадке. Так же на данном сайте Вы сможете найти всю необходимую информацию и заказе и доставке такого оборудования. Удачи Вам в вашей деятельности!

Довольно интересное и практичное устройство. Действительно такие краны стали использоваться на многих крупных строительных площадках, а также портах. Они позволяют быстрее выполнять работу, нежели обычные краны. Благодаря свой конструкции они должны быть устойчивее и манёвненее других кранов. Думаю краны такого типа будут потихоньку вытеснять обычные краны, которые занимают больше места и менее продуктивные!

Люди не связанные со строительными работами даже не представляют, сколько различных видов специальной и строительной техники существует. Современные молодые люди вряд ли отличат мостовой кран от козлового. А разница есть, хотя на картинке и не заметная. В общем, очень беспокоюсь я за нашу молодежь, они же производства то и не видели, особенно городские. В общем как раз для таких "детей интернета" даю "наколку" - есть сайт, на котором много чего про строительную и монтажную технику узнать можно и про козловой и про мостовой и про консольный кран, вот ссылка - http://kranovoy-ekb.ru/kozlovye-krany. Хотя кого я обманываю. В общем люди, заинтересованные в том, чтобы быть в теме зайдут. В том числе и те, кому краны нужны. Сейчас время такое - стройки везде, оборудование всегда нужно. Так что если есть желание заказать по интернету кран, то вы знаете где это сделать.


Козловой кран! УПАЛ)))


Кран козловой К30 32

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss