Главная Новости

Компрессор

Опубликовано: 14.09.2016

Владея автомобилем или какой-либо другой дорогостоящей техникой, ее собственник, как правило, отдает себе отчет в том, что при постоянной эксплуатации ее придется время от времени чинить или производить замену устаревших деталей. Вот только не для каждого вида такой техники найти замену легко. Необходимо знать места, где можно можно будет приобрести нужные детали не сомневаясь в том, что они смогут подойти должным образом и решить проблему.

Услуги по предоставлению запчастей и комплектующих предлагает компания ООО "Тамазан". Сотрудничая напрямую с заводом СААЗ обеспечивается уровень доверия клиентам, который точно убедит в надежности, качестве и соответствии предоставляемых товаров.

Кроме коробок передач для МАЗ, организация занимается поставкой деталей и компонентов для двигателей. Связавшись с представителями компании можно заказать компрессор д 245 нагнетающего сжатый воздух. За счет этого, вовремя устранив проблему можно будет избежать последствий которой могли бы привести к полной гибели основного механизма.

Посетите сайт разработанный для ООО "Тамзан" и узнайте больше о том, где и как приобрести нужные запчасти для техники или свяжитесь с сотрудниками по предоставленным на нем контактам.

https://youtu.be/ckuqK7aktPs
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss