Главная Новости

Где купить аквариумных рыбок

Опубликовано: 12.09.2016

видео где купить аквариумных рыбок

Северум золотой - красивые рыбки в аквариум купить

Я предприниматель, занимаюсь разведением и продажей декоративных аквариумных рыб. К счастью, моя супруга полностью разделяет мое увлечение и наш бизнес семейный. В первое время мы вдвоем справлялись со всем объемом работ, но позже нам пришлось заняться поиском помощников. Так постепенно и сформировался наш небольшой коллектив и был открыт первый магазин «Золотая рыбка». До открытия магазина продажи мы совершали в основном через интернет или по объявлениям. Аквариумные рыбки экзотических пород – это довольно узкая тема, в которой, люди, выращивающие определенные породы, быстро обзаводятся постоянными клиентами. У нас узкая ниша и сравнительно небольшая конкуренция в силу затратности и трудоемкости нашего дела.

Просто разводить аквариумных рыб не сложно, есть очень не прихотливые виды, которые могут жить практически в любом доме, не доставляя особых хлопот своим хозяевам. Наши же питомцы реагируют на малейшие изменения в окружающей их среде, вплоть до перепада температуры менее чем на один градус или незначительных изменений в рационе питания. В общем, если допустить малейшую ошибку, то рыбки могут погибнуть. Поэтому, помещение для нашего магазина выбиралось с особой тщательностью. И прежде чем сделать в нем ремонт, нужно было продумать все детали, учитывающие не простую специфику нашего магазина.

Мне брат порекомендовал для проведения ремонтных работ обратиться в строительную фирму, которая делала ремонт в его офисе. Рекомендовал их как добросовестных исполнителей.

Мы с женой так и сделали. Пригласили представителя фирмы к нам в магазин продемонстрировать объем предстоящих работ и описать все необходимые детали, которые нужно учесть при ремонте.

Составили смету, и вскоре бригада мастеров приступила к делу. Мы с супругой немного переживали, поскольку наши требования были довольно специфическими, и мы не были уверены, что они будут выполнены во всем объеме.

Отдельно упомяну о том, что товар в нашем магазине стоит не дешево. Наши постоянные клиенты делают покупки на очень серьезные суммы. Нам, конечно же, хотелось, что бы после ремонта интерьер нашего магазина выглядел солидно. Элементы декора мы продумывали с представителем ремонтной организации, и он предложил украсить крыльцо магазина и гранитные панели, возле входа гравировкой. Внутри помещения также мы наметили несколько элементов, на которых будет выгравирован логотип нашего магазина.

К нашей радости все работы были выполнены очень качественно и в срок. Мастер – гравировщик из ремонтной бригады, сработал на высшем уровне. Как он сам сказал, в его работе важно не только мастерство, но и качественный инструмент, а такой есть магазине: http://gravertools.com/, где он его и покупает.

В общем, мы нашим небольшим коллективом отпраздновали новоселье и открытие нового магазина. На празднике были и наши постоянные клиенты, которые по достоинству оценили как ассортимент магазина, так и его интерьер.


TEST.TV: Выбираем аквариумных рыбок: петушки, гуппи, пираньи?


ТОП-10 самых популярных и неприхотливых аквариумных рыбок: их родина и интересные факты

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss