моль

мотылек

мотылек

мотылек

Бабочки одни из самых простых в дикой природе насекомое эта еда. Они активны вечером и ночью, поэтому их нужно поймать. Для этого вы можете использовать различные типы ловушек, сконструированных вами, или более «примитивные» методы. Самый простой способ поймать бабочек - использовать их естественный уклон - вы можете выйти на улицу на свет, если вы живете в многоквартирном доме - на балконе или подоконнике, за пределами балкона или подоконника насекомые они прилетят, а затем поймают их, например, с сеткой на бабочки или в сеточку. Вы также можете включить свет в комнате и специально открыть окно, но затем в дом попадут незваные гости, такие как комары. Часто мотыльки случайно попадают в квартиру случайно. Иногда ранним вечером или на рассвете мотыльки также можно вымывать из травы и других кустарников. Другой, более изощренный способ заманить и поймать моли - это построить специально разработанные для этой цели ловушки. Самым простым является большой кусок белого материала (бумага или более качественный холст, такой как лист), подвешенный на определенной высоте, высокий забор, стена, дерево или стена дома, перед которым ему принадлежит источник света, самая легкая масляная лампа (однако очень редко уже используется сегодня). насекомые они будут сидеть на материале, из которого они могут быть собраны, например, на сетке для аквариумных рыб, и в случае ее отсутствия вручную или на каком-либо сосуде. Если вам нравится делать DIY, вы можете попытаться создать гораздо более сложную и сложную ловушку. Для этой цели можно использовать большое ведро, пластиковый контейнер, высокую картонную коробку или специально сконструированную деревянную коробку и, что еще лучше, прозрачный стеклянный контейнер с примерными размерами 60x40x70 см (длинный) или другой, это будет важно высокий и относительно широкий. Его выход должен быть частично закрыт пригонкой под подходящим углом фрагментов скользкого материала (стекла), после чего он притягивается светом насекомые они соскользнут на дно контейнера, и в то же время у них не будет возможности выйти, тогда будет создана некая воронка. Сверху следует подвесить лампочку не очень высокой мощности (до 40 Вт), покрытую наклонной крышкой в ​​форме крыши (рис.). Конструкция такой ловушки в описании может показаться простой, но на самом деле это намного сложнее.
Мотыльки могут кормить таких животные террариумы как ящериц (они счастливы съесть их гекконы , anolisy , хамелеоны ) больше амфибии такие как, например, жабы , большой квакш и пауки ,

Прежде чем давать животных животным, их следует тщательно осмотреть, чтобы определить, являются ли они носителями. паразиты внешний.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены