Горшечные растения в детской комнате - чего избегать и какие безопасны?

Ремонт, отделка и обустройство детской комнаты содержат элементы, определяющие эргономическую, эстетическую сферу, а также, особенно в этом интерьере, безопасность.
Поэтому мы рассматриваем тип отделочного материала с точки зрения его возможного Ремонт, отделка и обустройство детской комнаты содержат элементы, определяющие эргономическую, эстетическую сферу, а также, особенно в этом интерьере, безопасность вредность, используемая в комнате нашего ребенка и детали оборудования; мебель, ковры, игрушки или аксессуары, создающие желаемую атмосферу, все для того, чтобы превратить детскую комнату в уютную и безопасную комнату.
Для декоративных аксессуаров, которые бы изолировали обновленный интерьер, делая его более уютным и естественным, мы включили растения в горшках, в то время как их выбор часто привлекает наше внимание привлекательным, соблазнительным видом растений, с эффектными листьями, иногда цветами, фруктовыми шариками, но нельзя не упомянуть, насколько важно аспект безопасности или возможность отравления ребенка после употребления в пищу растения, токсичного для человека, и мы должны помнить, что особенно маленькие дети кладут себе в рот рты, которые попадают в их руки.
Некоторые растения или их плоды, вытекающие из поврежденного листа жидкости, после употребления могут быть не только опасными для здоровья ребенка, но и для его жизни, тогда как другие могут быть причиной аллергии или аллергии или представлять прямую угрозу в виде колючих кактусов, острых краев листья.

Так какие растения не следует размещать в маленькой детской комнате?

Difenbachia, пуансеттия, монстера, филодендрон, размах крыльев, рафидофор, зрозлиха, сингониум, трикшрин - большинство этих растений примечательны для ядовитых видов, содержат нерастворимые оксалаты кальция, сок, содержащийся в растительной ткани, может раздражать кожу и слизистые оболочки рта и пищеварительный тракт, а также конъюнктива, прием сока могут вызвать отек губ, языка или гортани, что затруднит дыхание ребенка, может стать серьезной угрозой.
Обычный плющ - его сок чрезвычайно токсичен для человека, контакт сока с кожей может быть причиной красного отека, а употребление в пищу листьев, побегов или плодов, может вызвать жжение в горле, а в крайних случаях также лихорадка, сыпь или даже судороги.
Олеандр - потребление побегов этого растения, листьев или цветов, может замедлить или ускорить работу сердца, а также понос, рвота, тошнота.
Цикламен, или альпийская фиалка, цикламен персидский - растения содержат гликозид, цикламен и сапонины, прием этих веществ может вызвать тошноту, рвоту, боли в животе, диарею, также может негативно влиять на неврологическую сферу, вызывая головокружение, потливость или судороги.
Чашеобразная первоцвет - при контакте с кожей может наблюдаться сыпь, иногда даже воспаление кожи, растение может повышать чувствительность у детей, повышая чувствительность к примусам.
Пуансеттия и другие спазмы - после разрушения стебля или листа выделяется ядовитый белый сок, потребление даже небольшой части растения может вызвать рвоту или диарею, сок сильно реагирует на роговицу, раздражая ее, а также может вызвать дерматит в месте контакта.
Триплет (также называемый кротоном) - белый сок, испускаемый из сломанного листа, настолько ядовит, что может быть опасным для жизни.
Psianka (коралловый псиллиум) - здесь разноцветные шарики, аппетитно выглядящие, как плоды этого растения, так же опасны после проглатывания.
Неблагоприятные химические соединения, которые могут вызвать расстройства пищеварительной системы, а также нервные или сердечно-сосудистые заболевания, включают diffenbachia, филодендрон, антуриум, рафидофор, обыкновенный плющ, размах крыльев, monstera dziurawa, обыкновенный олеандр, мерцающий блеск, молочай красивый (Вифлеемская звезда), трехцветный (кротон) или барвинок розовый.
Давайте не будем настраивать гаджеты малыша, фикусы - это тоже ядовитые виды, это касается как сока, так и ткани растения.
Не рекомендуется сажать в детскую комнату цветущее растение с цветами и сильным, сильным запахом, который может вызывать аллергию или другие аллергии. для гиацинтов, нарциссов, лилий, жасмина, гипеаструма, антуриума и, конечно, примулы в форме чашки.
Давайте естественным образом отпустим любые кактусы, растения с шипами, острыми заостренными листьями (например, драцена, домашняя юкка, эхмеа) или рассаживающие растения, которые, учитывая разведку нашего ребенка, создают потенциальную опасность покалывания или падения на ребенка.

Какие растения будут в полной безопасности?

Определенно, они не содержат токсичных веществ, которые после случайного проглатывания оказываются абсолютно нейтральными по отношению к здоровью ребенка и могут быть:
sansevieri, zielistki (например, zielistka Sternberga), тройной (полосатый чертополох), chamedor (изысканная часовня, коралловая пальма), гербера, peperomy luna, фиолетовые грифы, африканская фиалка или некоторые папоротники (например, nephrolepis были надменными), но также ароматизирующие съедобные растения, такие как базилик, зеленый лук или петрушка.
В любом случае, даже эти растения в комнате малыша должны быть вне досягаемости, только дети чуть более старшего возраста, например, семилетние, могут предложить уход за растениями, что станет для них учением об ответственности, если предположить, что нашего ребенка уже достаточно разумные, также потенциально ядовитые после употребления растений, тем не менее, предпочтительно исключая цветущие растения, которые могут вызывать аллергию и аллергию.

Организация, ремонт и отделка безопасного жилого пространства, в которое входит ребенок во время его ползания и вездесущего, годовалого ребенка, не должны ограничиваться только детской комнатой, малышка рыскает в других интерьерах квартиры, профилактика и предостережение в этой теме никогда не слишком много, учитывая мобильность и огромное воображение наших детей, мы никогда не ставили дизайн выше безопасности ребенка, цветы - прекрасное украшение наших квартир в Познани, но еще прекраснее любовь родителей.

Читайте другие публикации:

Здоровая краска для детской комнаты.

Какое освещение и светлый цвет в детской комнате?

Автор статьи: Войцех Гожлинский

Дата публикации: 12.12.2017

Похожие

Домашние горшечные папоротники
Папоротники - это большая группа растений, включающая тысячи видов, корни которых следует искать в очень отдаленные времена. Сотни миллионов лет назад правили на Земле, создавая огромные леса. В настоящее время, по сравнению со своими предками, они имеют небольшие размеры и присутствуют в очень ограниченном диапазоне по сравнению с периодом наибольшего их великолепия. В основном это травянистые растения, декоративность которых зависит от формы и цвета листвы. Они нашли широкое
Растения, которые отталкивают комаров
В магазинах вы найдете множество продуктов, позволяющих комарам выходить из дома, но, оставаясь в саду, избавиться от навязчивых гостей гораздо сложнее. Комары не любят запах некоторых растений, поэтому, если мы сажаем их возле окон или террасы, присутствие насекомых должно быть менее обременительным. Komarzyca В этой группе есть плектрантус,
Детская комната
... безопасные и надежные. Детская комната - сказочные вдохновения У ребенка тысяча идей в секунду, он мыслит вслух, а когда играет, он сам рассказчик. Стоит послушать, о чем он говорит, чтобы создать детскую комнату мечты. Малыш увлечен космосом? Приклейте к потолку комнаты фосфоресцирующие созвездия звезд и нарисуйте ракету на стене. Интерьеры станут вдохновляющим персонажем для маленького космонавта. Если детская комната
Немного другая кухня или рецепты для детей на исключительной диете и ... цветочные блюда
sosrodzice.pl: Вы можете есть вкусные пирожные и десерты без яиц и молока? Люди, предпочитающие традиционную кухню, даже не могут себе этого представить ...

Комментарии

Прежде всего, вы должны ответить на вопрос: при каких условиях будут использоваться носки и для чего?
Прежде всего, вы должны ответить на вопрос: при каких условиях будут использоваться носки и для чего? Нужны ли нам летние походные носки, зимние носки или беговые носки? Затем прочитайте следующее руководство и начните делать покупки. Какой материал мне выбрать? Туристические носки в основном отличаются материалом, из которого они изготовлены. Что это за волокно и сколько оно использовало (насколько толстые носки). Мы также должны упомянуть, что уличные носки
Какие травы?
Какие травы? Травы - это растения, которые благодаря своему химическому составу были использованы, среди прочего в фитотерапии, а так же в натуральной медицине. Благодаря наличию отобранных биологически активных веществ, травы оказывают положительное влияние на здоровье человека. Помните, что при неправильном использовании даже травы могут представлять угрозу. Поэтому при самостоятельном использовании трав, особенно тех, о которых мы не знаем, стоит проконсультироваться
Какие виды цветов чаще всего используются для выпечки?
Какие виды цветов чаще всего используются для выпечки? Для выпечки рекомендую очень ароматные цветы: лепестки роз, фиалки, лаванды, дикой сирени. И самое красивое для украшения: анютины глазки, примулы, флоксы (это те, что на обложке моей книги), огуречник ... Ах, я пропустил лето! Скучать несложно ... А с практической точки зрения цветы сенсибилизируют? Где вы их взяли: цветочный магазин, вероятно, нет? У каждого пищевого
Какие окна выбрать, чтобы они были функциональными и удобными в использовании?
Какие окна выбрать, чтобы они были функциональными и удобными в использовании? [конец реферата] Независимо от размера помещения, балконные окна освещают интерьер, придают ему пространство, яркость и свободу. Стоит взглянуть на типы балконных дверей такого типа, чтобы узнать, какие из них лучше всего подходят для данной комнаты. Раздвижные двери - очень практичное решение. Это отличная модель для небольших комнат, например, спальни или кухни, поскольку они не занимают места,

Так какие растения не следует размещать в маленькой детской комнате?
Какие растения будут в полной безопасности?
Какое освещение и светлый цвет в детской комнате?
Малыш увлечен космосом?
Pl: Вы можете есть вкусные пирожные и десерты без яиц и молока?
Прежде всего, вы должны ответить на вопрос: при каких условиях будут использоваться носки и для чего?
Нужны ли нам летние походные носки, зимние носки или беговые носки?
Какой материал мне выбрать?
Какие травы?
Какие виды цветов чаще всего используются для выпечки?
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены