Главная Новости

Ремонт квартир в Волгограде

Опубликовано: 03.09.2018

видео Ремонт квартир в Волгограде

Ремонт и дизайн квартир в Волгограде. Видеообзор ремонта квартиры в ЖК "Новый"

Современная жизнь каждый день ставит под вопрос нашу индивидуальность. Мы должны работать, как все, следовать общим правилам в выборе спутницы жизни и правильно питаться. В такой ситуации только тонкий вкус может помочь выделиться из толпы. Особенно ярко читается человек по интерьеру его квартиры.



Волгоград — это город с населением около миллиона человек. Этот богатый город входит в список 15 самых богатых городов России.

В данной статье мы рассмотрим фирмы, которые выполняют ремонт квартир в Волгограде.

Итак, создать неповторимый интерьер жителям этого города сегодня помогают следующие компании.


Ремонт квартир в Волгограде. Видеообзор ремонта в сталинке.

«Фемелиди»

Компания «Фемелиди» — предприятие работает на рынке Волгограда, Волгоградской области и России больше чем 10 лет. Она занимается архитектурно-строительным проектирование объектов и выполнением мероприятий для сдачи их «под ключ» в Государственную Комиссию.

С 1992 года в компании работают: дизайнеры, проектировщики и строители. Работа заключается в придании зданию более эффектной внутренней отделки. В работе используются комплексные системы «сухой отделки». Они широко применяются в современном дизайне, экологичны и экономичны, соответствуют нормам звукоизоляции.

К услугам компании можно отнести:

Отделку помещений и строительство. Для этого работники проходят специальные тренинги и получают сертификаты, которые дают разрешение на участие в производственном процессе. Проектирование, дизайн помещений. Компания работает по лицензии ФЛЦ №340703, которая выдана 27.03.2001 года. Поставка отделочных и строительных материалов. Компания выступает официальным дилером марок Armstrong, KNAUF, Ursa, Marshal, Isoroc, Cerisit, ТеКс, Black&Decret, ООО «Албес-М», ЗАО «Тамак», Волгоградского гипсового завода.

Сайт компании — http://www.femelidi.ru

«РАЗМАХ»

Группа компаний «РАЗМАХ» выполняет полный перечень строительных услуг. Организация появилась в 1997 году. В это время была создана «Ассоциация по сносу зданий», которая вместе с опытом вошла в ГК «РАЗМАХ» в 2001 г. При создании группы компаний были использованы иностранные инвестиции. В данный момент компания работает на базе сертификата соответствия системы менеджмента. А также на стандарте ГОСТ Р ИСО 9001—2008.

Принципы работы компании:

Приоритет — реализация проектов, Отсутствие бюрократии, Прозрачность осуществляемых работ, Инновации, Ответственность.

Сайт компании — http://raz-max.com/

ООО «Мир ремонта»

Предприятие ООО «Мир ремонта» выполняет ремонты, отделку и строительные мероприятия. Работает, как в Волгограде, так и в районах области. Дизайнеры разрабатывают эксклюзивные проекты.

Виды ремонтно-отделочных работ:

косметический ремонт, евроремонт, капитальный ремонт, элитный ремонт, «ремонт под ключ».

Компания специализируется на ремонте:

Квартир, Офисов, Отделке коттеджей, Загородных домов, Ремонт квартир в новостройке.

В данный момент компания даёт 2 года гарантии на свою работу. Ценит индивидуальный подход к клиенту, Бесплатно консультирует по любому вопросу. Работает по договору с любой формой оплаты.

Особенности сотрудничества с предприятием:

Не берут предоплату. Оплата производится по факту проделанных работ. Коллектив постоянный. Гастарбайтеры не работают на предприятии. У клиента есть возможность осмотреть существующие проекты на разной стадии завершениы. Подарочные акции.

В современном мире важно использовать услуги профессионалов. Людей, которые знают, как нужно правильно подойти к вопросу выбора комплектующих, правильно определить сроки, совместить виденье клиента по проекту с существующими возможностями материалов и технологий.

Это позволит вам сохранить ваше время и создать дизайн вашей мечты. При этом потратив меньше денег, чем вы могли представить. Успех будет вашим!

Сайт компании — http://mirremon-ta.ru/

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss