Главная Новости

Дома для постоянного проживания с мансардой - проекты, цены на строительство в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 03.09.2018

видео Дома для постоянного проживания с мансардой - проекты, цены на строительство в Санкт-Петербурге

Дом 6х9 с мансардой

Прекрасный вариант для постоянного проживания – дом с мансардой, построенный из клееного или профилированного бруса. Для такого сооружения характерны: сочетание традиций и современной стилистики, экологичность, комфортный микроклимат, гармония с окружающей природой. Для строений под ключ используют клееные пиломатериалы или после камерной сушки.



Проектирование

Особенность мансардного этажа – две стены, образованные скатами крыши, – требует особого подхода к планированию подкровельного пространства.

В проекте дома из бруса с мансардой, рассчитанного на постоянное проживание, предусматривают:

на первом этаже: хозяйственные помещения, в том числе котельную, столовую, гостиную; в мансардном этаже: внутренние перегородки или общее пространство.

Варианты: крытая терраса, встроенный или пристроенный гараж, увеличенная площадь остекления фасада, декоративные элементы на кровле.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Видео обзор строительства каркасного дома.

Посмотреть проекты с мансардой с гаражом

В каталоге представлены типовые проекты брусовых домов с мансардой, спроектированных для постоянного проживания, – недорогих и класса «премиум».

С нами удобно, надежно и выгодно, так как мы:


Квартира-студия или загородный дом? Обзор дома для постоянного проживания за 1,5 млн

адаптируем готовый проект к пожеланиям заказчика или разрабатываем индивидуальную планировку; гарантируем качество используемых материалов, поскольку большинство из них производим самостоятельно, а остальные комплектующие закупаем у надежных поставщиков; на все работы предоставляем гарантию – 3 года.
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss