Главная Новости

Автоинструктор - женщина?

Опубликовано: 04.09.2018

видео Автоинструктор - женщина?

Серые будни обычного инструктора !

Вы хотели бы научиться водить машину и думаете обратиться за помощью автоинструктора? Не стоит спешить и обращаться исключительно к инструкторам мужчинам.



Вполне вероятно, что вам может подойти инструктор-женщина. Многие будут согласны, что дискриминация по половым признаком уже давно изжила себя, однако над многими из нас продолжают висеть стереотипы. И один из них - что женщина-водитель управляет автомобилем гораздо хуже водителя-мужчины. Однако, несмотря на стереотипы и мифы, есть вполне реальные факты. Как и коврики в салон , дамы-автоинструкторы всё больше и больше пользуются популярностью в мегаполисах. В чем же причина?

Представительницам прекрасного пола свойственны такие черты характера, как мягкость и терпение. А они, уж поверьте, качественно влияют на способность преподавать вождение. По этой причине, девушка-автоинструктор отлично подойдет тем новичкам, которые являются приверженцами спокойного темперамента и четкой систематики в обучении. Ведь дама-инструктор вряд ли способна утратить самообладание и вежливость, вне зависимости от поведения и успеваемости учащихся. Также женщина обладает обаянием, которое привлекает к себе учащихся сильного пола. Однако часто выбирают девушку-инструктора и представительницы прекрасного пола в силу похожего типа мышления.


автошкола Влада автоинструктор женщина

Есть и еще один факт, который не поддается опровержению. Женщины-автоинструкторы являются столь же высокопрофессиональными мастерами, как и мужчины. Как минимум потому что они обладают тем же сертификатом, который дает им право обучать людей. Так что пора, наконец, отбросить все предрассудки. Потому как некоторые женщины-инструктора могут оказаться еще гораздо профессиональнее, нежели её сотрудники-мужчины. В конечном итоге, разумеется, выбор остается за вами. Но перед тем, как следовать устоявшимся стереотипам, хорошенько подумайте - быть может, не стоит следовать за большинством?


Автоинструктор-извращенец - Выпуск 2. Сезон 3 - 21.02.2018

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss