Главная Новости

Блок-контейнеры теплые с усилением

Опубликовано: 05.09.2018

видео Блок-контейнеры теплые с усилением

Ошибки при строительстве каркасного дома.Через год жизни в своём доме.Опыт заказчика строительства.

Современные быстровозводимые сооружения с каждым годом становятся все более популярными и востребованными. Они находят применение во многих сферах, от геологоразведки до дачного строительства. Несмотря на высокую надежность стандартных модулей, в некоторых случаях возникает потребность в усиленных блок-контейнерах, которые способны выдержать самые серьезные нагрузки.



Компания «АСТ» наряду с серийной продукцией, которую используют в качестве временного жилья, помещений для магазинов и пр., выпускает конструкции повышенной прочности и надежности. Кроме того, что усиленный блок-контейнер имеет прочный каркас из стального швеллера, а также внешнюю обшивку из металла толщиной до 3 мм, повышенные требования предъявляются к его теплоизоляционным и звукоизоляционным характеристикам. ООО «АСТ» использует высококачественный утеплитель – минеральную вату, слой которой располагается между внешней и внутренней обшивкой усиленного блок-контейнера.


Дом из контейнера. 23 января 2017г.

В качестве внутренней отделки по желанию заказчика может использоваться оцинкованный лист, профнастил, панели из полимерных материалов (МДФ, ПВХ), натуральная вагонка и т.п. Для обеспечения надежной антивандальной защиты содержимого усиленного блок-контейнера он оборудован металлической дверью повышенной прочности.


Бытовка 6 м. металлический каркас

Сфера применения этой продукции может быть самой разнообразной:

размещение технологического оборудования и генераторов; установка систем водоочистки и компрессорного оборудования; установка телекоммуникационного оборудования и средств связи; жилые помещения для персонала, работающего в условиях сурового климата.

Усиленный блок-контейнер производства ООО «АСТ» способен без ущерба для конструкции переносить многократные перевозки и установки на новом месте. Срок эксплуатации сооружения составляет не менее двадцати лет.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss