Главная Новости

Купить аккумуляторную дрель-шуруповерт в интернет-магазине "Artem TOOLS" по выгодной цене. Аккумуляторные дрели-шуруповерты для дома.

Опубликовано: 06.09.2018

Портативные устройства профессиональные мастера очень часто используют при своей работе, ведь с их помощью можно качественно и быстро выполнить работу. Аккумуляторная дрель-шуруповерт для дома позволяет быстро сверлить отверстия, производить сборку и разборку конструкций, выполненных на болтах и шурупах.

Достоинства

При покупке такого инструмента можно неплохо сэкономить, получив два в одном – и дрель и шуруповерт, да и места такая техника занимает меньше, что в условиях городской квартиры немаловажно. Аккумуляторная дрель-шуруповерт обладает следующими преимуществами, по сравнению с проводными сетевыми моделями:

Автономность. Главное преимущество такого инструмента - это независимость от источников электропитания. Аккумуляторным инструментом можно работать даже там, где нет электропитания – в подвалах, траншеях, колодцах и резервуарах. На открытых территориях, в саду, огороде, парках и скверах – везде пригодится автономный инструмент, способный что-то просверлит и открутить. Безопасность. Немаловажным плюсом беспроводного прибора является его безопасность – не нужно опасаться поражения электротоком при случайных повреждениях питающего провода, что часто случается при строительных и ремонтных работах, монтаже и сборке конструкций. Можно работать в сырую погоду, при высокой влажности, при тумане и даже небольшом дожде.

Недостатки

Главным недостатком аккумуляторного инструмента является его ограниченная по времени работа на одном подзаряде. Но это справедливо только в отношении дешевых китайских производителей или подделок известных брендов. У качественных образцов, как правило, в комплекте идут два элемента питания, цена на который не так уж и велика. Резервная батарея всегда успевает полностью зарядиться за время работы основной. При работе на удаленных от электропитания объектах времени заряда обеих батарей хватает на целую рабочую смену интенсивной работы. Обезопасить себя от подделок, получить достойную гарантию за приемлемую цену можно, если купить дрель-шуруповерт аккумуляторный в интернет-магазине. Покупка в Москве обойдется недорого, доставка заказа осуществляется в короткие сроки.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss