Главная Новости

Купить зернодробилку в интернет-магазине "Artem TOOLS" по выгодной цене. Бытовая зернодробилка для домашнего хозяйства.

Опубликовано: 06.09.2018

Хорошее самочувствие домашнего скота во многом зависит от его правильного и своевременного кормления. Для того чтобы питание было сбалансированным и хорошо усваивалось, зерно и крупы, входящие в каждодневный рацион многих животных, рекомендуется предварительно измельчать. Когда-то для этого приходилось тратить немало сил, выполняя трудоемкие операции вручную. Сегодня большую часть проблем берет на себя бытовая зернодробилка для домашнего хозяйства.

Принцип работы такого устройства довольно прост. Существует несколько вариантов конструктивного исполнения, но для домашнего хозяйства оптимально подходит ножевой механизм, позволяющий измельчать не только злаки, но и мелкие корнеплоды. Заполнение бункера на таких моделях осуществляется вручную. Параметры производительности делают автоматизацию этого процесса нецелесообразной. Из бункера зерно или корнеплоды прямиком поступают в измельчитель. Компактная зернодробилка может быть установлена на стул или специальную подставку. С ее помощью вы сможете оперативно приготовить кормовую смесь самого разного состава.

Основные параметры

Промышленность выпускает достаточно большое количество такого рода устройств, отличающихся по стоимости и основным техническим характеристикам. При выборе подходящей модели следует обращать внимание на следующие параметры:

Мощность тока и его напряжение. Поскольку домашняя зернодробилка предназначена для подключения к бытовой электросети, то ее расчетное напряжение составляет 220 вольт, а мощность может колебаться в пределах 1000 – 2000 Ватт. Емкость загрузочного бункера. Она, в зависимости от габаритов зернодробилки, составляет от 7 до 15 литров. Производительность. Напрямую связанная с объемом загрузочного бункера и параметрами электродвигателя, она может достигать 250 литров в час для модификаций начального уровня, и 400 литров в час для наиболее мощных моделей. Этого достаточно, чтобы обеспечить кормовой смесью не только домашнее хозяйство, но и ферму.

Поскольку речь идет о моделях, предназначенных для дома, важным фактором становится цена. Она не должна выходить за разумные пределы. Осознав необходимость подобного устройства, вы сможете купить зернодробилку в интернет-магазине нашей компании. Предлагаемые нами товары стоят недорого, но по своим характеристикам соответствуют всем необходимым требованиям. Вам остается только выбрать подходящую по параметрам модель и оформить на нее заказ.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss