Главная Новости

Характерные особенности промышленных распашных ворот

Опубликовано: 30.09.2018

видео Характерные особенности промышленных распашных ворот

Спиральные ворота и скоростные секционные ворота Speed

Сегодня в промышленности используются различные виды ворот, которые ограничивают въезд на территорию того или иного промышленного объекта. В частности большой популярностью пользуются высокопрочные промышленные откатные ворота в Туле . Однако традиционные промышленные распашные ворота, несмотря на разнообразие типов и видов ворот, все еще сохраняют за собой лидерство. В этом нет ничего удивительного, если учесть целый ряд их неоспоримых преимуществ.



Помимо промышленности, традиционные распашные ворота на данный момент активно используются также и в частном домостроении.

Наличие определенных конструктивных особенностей позволяет использовать такие ворота в проемах с широким габаритным разбросом. В данном случае вес створок распашных ворот нередко достигает нескольких тон. Распашные ворота для промышленности рассчитаны на интенсивную эксплуатацию. Такой промышленной конструкции характерно наличие усиленной комплектации. Поэтому она выдерживает существенные нагрузки на уровне более 150 циклов открытия/закрытия за 24 часа. Характерными особенностями распашных промышленных ворот можно назвать возможность интенсивного их использования, а также нестандартные габариты. Этим они похожи на секционные ворота для промышленности.


Невероятно! ВОРОТА RYTERNA Краш-тест секционных ворот. Смотреть всем!!

Обшивка распашных промышленных ворот

В качестве обшивки могут быть использованы различные исходные материалы. Однако, как правило, наиболее востребованным все же является профлист. Это - идеальный вариант для таких ворот, который отличается высокой прочностью и в то же самое время относительно невысокой стоимостью. Причем облицовывать распашные ворота для промышленности можно, как с одной, так и с двух сторон. Профлисты закрепляются посредством стандартных скобяных изделий.


Infraca - производитель холодильных и технологических дверей, скоростных ворот

Автоматика и дополнительные элементы для распашных промышленных ворот

При необходимости распашные ворота можно оснастить автоматикой, которая позволит существенно повысить безопасность и удобство их эксплуатации. Помимо автоматического управления, на промышленные распашные ворота также довольно часто устанавливают дополнительные элементы, в том числе и элементы защитные, будь то сигнализация, фотоэлементы, светоотражатели и так далее. Кроме того, промышленные распашные ворота могут быть доукомплектованы блоком дистанционного управления. Это очень удобное решение, которое даст отличную возможность осуществлять управление воротами дистанционно, без необходимости покидать пределы контрольно-пропускного пункта.

Возврат к списку

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss