Главная Новости

Сократят финансирование образования и медицины

Опубликовано: 30.09.2018

видео Сократят финансирование образования и медицины

Новая эра медицины начнется 1 июля

Так как затраты на многие другие проекты очень большие, Минфин предложил сократить финансирование на образование и здравоохранение (16 и 25 процентов соответственно).


Какой станет медицина в 2018 году

Стоит сказать, что даже сейчас деньги, выделяемые на медицину, не позволяют купить и оплачивать все необходимое, а после сокращения финансирования, плюс к этому одновременного увеличения зарплат для работников, на сами «услуги», которые оказывают гражданам эти сферы – денег вообще не останется. В данный момент здравоохранением в России недовольно более половины граждан, что же начнется после всевозможных «урезаний» остается только догадываться…


В Москве прошёл митинг против реформ здравоохранения и образования (новости)

Сейчас и в ближайшие годы нашу страну ждет множество финансовых трат – одна из главных это, так называемые «стройки века» и, естественно, небезызвестная Олимпиада, которая пройдет уже в 2014 году в городе Сочи, на проведение которой были выделены просто колоссальные средства, которые ну никак не оправдывают данное мероприятие (к примеру, только на ремонт набережной одного из пляжей, который пострадал в результате ураганного ветра, выделено около 60 миллионов рублей, и это только на то, чтобы «переложить плитку», которая была повреждена в значительной мере из-за стихийного бедствия).

Что же касается «строек века» - к ним можно отнести возведение магистрали Москва-Казань, на строительство и «поддержку» которой будет выделено огромное количество денежных средств и сил (на данный момент на реализацию данного проекта «отложено» более 1.3 триллиона рублей – возможно, в ближайшее время сумма будет увеличена, в подобных проектах, увеличение бюджета уже во время стройки, дело привычное).

Узнайте по ссылке, как сделать бизнес на земельных участках , какие его особенности и перспективы. При правильном подходе, а также наличии некоторых средств, можно неплохо улучшить свое материальное состояние...

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss