Главная Новости

Кляммер угловой из нержавейки

Опубликовано: 30.09.2018

видео Кляммер угловой из нержавейки

Монтаж ВЕНтилируемых ФАсадных Систем ВЕНФАС. Система VENFAS-4. Камень.

Угловые кляммеры (кляймеры) из нержавеющий стали — элементы крепёжной системы вентилируемых фасадных систем, позволяющие закрепить тяжёлые плиты облицовки на углах здания, а также возле дверей и окон.


Установка мойки. Сборка мебели. Врезка мойки в столешницу.

Конструктивно угловой кляймер представляет собой нержавстальную пластину толщиной 1 мм (обычный вариант) или 1,2 мм (усиленный вариант) с парой направленных в противоположные стороны усиков (зацепов, захватов, лепестков). Расстояние между захватами составляет 6 мм , что определяет максимальную ширину шва между панелями фасада.

При помощи таких угловых кляммеров можно закреплять облицовочные панели толщиной 8—10 мм .

В пластине крепёжного изделия есть два отверстия под вытяжные заклёпки для его монтажа на опорный каркас навесного фасада.

Длительный срок эксплуатации ( от 50 и более лет ), который позволяет быстро компенсировать вложения в приобретение более дорогого крепежа; Обеспечение прочного и надёжного крепления облицовки.

Чтобы купить угловые кляммеры из нержавейки по приемлемой цене, свяжитесь по телефону или через форму обратной связи со специалистами компании « МеталАрт » (Екатеринбург).

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss