Главная Новости

Продажа садовых полиэтиленовых пленок для укрытия теплиц и техники

Опубликовано: 30.09.2018

видео Продажа садовых полиэтиленовых пленок для укрытия теплиц и техники

Клубника АЗИЯ на пленке.

Современная  садовая полиэтиленовая пленка  неоднородна по рецептуре. Между слоями полиэтилена вводится полимерная сетка. Для изготовления сетки используется полиэтилен разной обработки (растянутый, крученый, в виде моноволокна), полипропилен, стекловолокно.


Пленка для теплиц, какую выбрать

Каркасная садовая пленка сохраняет все традиционные свойства сельскохозяйственной пленки. Дополнительная сетка придает пленке максимальную прочность и большую долговечность.

При относительно невысокой цене сельскохозяйственная пленка ПВД обладает отличными физико-механическими свойствами, привлекательным внешним видом, широким диапазоном компонентов и добавок, придающим материалу любые необходимые свойства. Садовые пленки можно использовать для защиты гидраизоляционного слоя садового пруда.


УКЛАДКА ПЛЁНКИ и ЛЕНТЫ. ГОТОВИМ К ЗИМЕ.

 

Интернет-магазин 5M1 - Все для загородной жизни! (2012 - 2016 г.)

Екатеринбург +7 (343) 226-01-51

Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss