Главная Новости

Полезные мелочи для дачника

Опубликовано: 30.09.2018

видео Полезные мелочи для дачника

СОДА СПАСЁТ ВАШ ОГОРОД

Так парники и теплицы, которые будут сделаны своими руками идеально подойдут для рассады. А это те дачники, кто выращивает помидоры, перец, баклажан, огурцы, зелень и другие овощи.



Если, вы созрели на покупку парника , то вам достаточно просто зайти на сайт компании "Платинум Груп", где на парник «Подснежник» сейчас отличная цена. Всего лишь нужно от вас совершить пару кликов и оформить.  Компания распространяет парники многократного использования: 4, 6 и на 8 метров, также и комплектующие к ним. Весь ассортимент изготовляется только из качественных материалов ПВХ и ПНД. Кроме этого, компания "Платинум Груп" продает парники, как в розницу, так и оптом. Компания готова предложить всем свой качественный сервис, а также выгодные условия сотрудничества!


Полезные Самоделки для Дачи и Сада Своими Руками Садовые Сжигатели Дачные Хитрости

Существует огромное количество самых разнообразных парниковых сооружений и различных наименований, конструкций и форм: теплицы и парники для дач, каркасы из синтетической пленки и утепленные грядки, разные временные укрытия, а также многое другое. Любому садоводу понятно, что без этих сооружений, его огородничество или цветоводство не получит никакого развития, будущего просто нет. Ведь парник сможет дать возможность вырастить ранние овощи или же рассаду растений, но также и сумеет продлить вегетацию растений.

Так наряду с самыми дешевыми и простыми парниковыми устройствами, есть и сложные дорогостоящие, которые потребуют больших, как материальных, так и моральных затрат. Поэтому такая покупка далеко не каждому подойдет. Поэтому готовность построить парник своими руками выглядит весьма естественно и реально. Стоит просто прикупить его все основные комплектующие элементы.

Также для дачника понадобится и керосиновая лампа. Ведь даже сегодня в нашем современном технологическом веке, керосиновая лампа довольно широко используется и сейчас многими дачниками или просто любителями природных посиделок. Ведь там, где нет привычного для нас электрического освещения, она найдет свое применение. За покупкой также можно обратиться в "Платинум Груп", где купить керосиновую лампу не составит труда, так как такие лампы тут в большом ассортименте.

Конечно керосиновая лампа и просто сможет внести в нашу обыденную жизнь немного романтики. Так за всю свою длинную историю в 150 лет, «летучая мышь» доказала свою функциональность и простоту в использовании.

Лампа просто идеальна будет для дачников, рыбаков, туристов и для тех, кто живет в тех домах в которых постоянная существует проблема с отключением электроэнергии.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss