Главная Новости

Пошив форменной и корпоративной одежды на заказ

Опубликовано: 30.09.2018

видео Пошив форменной и корпоративной одежды на заказ

Пошив военной и форменной одежды
Главная / Услуги / Пошив форменной и корпоративной одежды на заказ

Персонал, работающий в сфере услуг, особенно нуждается в удобной и практичной униформе. Так, к примеру, горничные гостиниц и санаториев должны выглядеть опрятно и свежо. Для них отлично подойдут форменные платья или костюмы из немаркой и износостойкой ткани. Повара на работе одеты в костюмы с фартуками, а медики — в халаты или специальные комплекты. Как правило, производители униформы предлагают стандартные фасоны форменной одежды, выполненные в бело-синих, бело-зеленых, светлых и серых тонах.  Скучновато, правда?


Спецодежда и униформа Одежда на заказ

Выход есть, это — индивидуальный пошив форменной одежды на заказ! Пусть униформа Ваших сотрудников отличает их от всех остальных, пусть обладает повышенной комфортностью, пусть будет лучшей униформой.

 


Форменная одежда, униформа

Во-первых, на качество. Пошив корпоративной одежды на заказ в Москве из высокотехнологичных тканей вполне оправдан, ведь готовые изделия обладают хорошими эксплуатационными характеристиками: прочность ткани и надежность фурнитуры, устойчивость к износу, к воздействию абразивными веществами. Такую форму легко стирать, гладить, она не теряет первоначальной формы после стирки и не теряет свой цвет под действием ультрафиолета. Качественная форменная одежда отличается ровными строчками, хорошо обработанными швами, отсутствием лишних деталей. 

Во-вторых, на цену. Стоимость пошива форменной одежды целиком зависит от материала изготовления, поэтому, чем лучше его свойства, тем дороже изделие. Но и здесь есть возможность сэкономить, заказывая оптовые партии или становясь постоянным клиентом производителя униформы. Заказав пошив форменной одежды крупной партией, вы тем самым сможете уменьшить стоимость каждой единицы товара, получить скидку или бесплатную доставку.

В-третьих, на привлекательный вид готового изделия. От того, как будут одеты ваши работники, во многом зависит успех компании. Конечно, приятно заходить в кафе, где весь персонал одет «с иголочки»; более того, приятно заходить туда постоянно. Хорошо, когда сотрудник клининговой компании выглядит опрятно, ведь, несмотря на специфику его работы, он является символом грядущей чистоты. Эти утверждения верны для персонала любой специальности из сферы услуг (официанты, продавцы, персонал гостиниц), ведь сотрудники — это лица компании, и именно их внешний вид и поведение поднимают престижность бренда в глазах клиентов.

Мы быстро, качественно и в срок осуществим пошив униформы для официантов, продавцов, медиков, работников гостиниц и салонов красоты. Заказать пошив корпоративной и промо одежды на официальном сайте ГК «Патриот» вы можете, позвонив по телефону +7 (499) 500-1-400,  +7 (980) 242-24-10 либо заказав звонок в верхней части страницы сайта. 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss