Главная Новости

О компании - АВТОДОРМОСТПРОЕКТ

Опубликовано: 30.09.2018

КАЧЕСТВО

Высокое качество работы достигается благодаря внедрению программных продуктов нового поколения, новых технологий в изысканиях и проектировании, оснащению современной техникой, высокой квалификации кадров.

При проектировании автомобильных дорог большое внимание уделяется применению инновационных материалов отечественного производства. Использование геотекстиля, геосеток, георешеток, пространственных георешеток для армирования асфальтобетонных покрытий, слоев дорожной одежды, земляного полотна, противоэрозионной защиты откосов насыпи позволяет продлить срок службы дорожной одежды. Применение щебеночно-мастичного асфальтобетона повышает долговечность покрытия и обеспечивает более высокие эксплуатационные характеристики покрытия. Для увеличения срока службы отремонтированного покрытия применяется технология восстановления асфальтобетонных покрытий и оснований автомобильных дорог способом холодной регенерации.

Еще в 90-ые годы в ходе реализации передовой технической политики были внедрены, совместно с подрядными организациями, новые технологии в мостостроении – применение буронабивных свай, для гидроизоляции на мостах – рулонный гидроизоляционный направляемый битумо-полимерный материал «Мостопласт».

В настоящее время при проектировании мостов применяются грунт-эмаль «ПРИМПромкор» для обеспечения экономичной и эффективной защиты железобетонных поверхностей от коррозии, антикоррозийные составы для защиты арматуры «Mapefer», деформационные швы «MAURER», «Thorma Joint», габионы «Maccaferri» для укрепительных работ. Использование сухих ремонтных смесей «EMAKO» при ремонте мостов обеспечивает возможность высококачественного ремонта любых бетонных и железобетонных конструкций.

Предприятие оснащено современным специализированным оборудованием, автотранспортной техникой, буровой установкой. Для выполнения инженерных изысканий применяется новейшие электронные приборы, в том числе GPS-навигация. Испытательная лаборатория, сертифицированная в 2007г. оснащена современными измерительно-вычислительными комплексами. Полное компьютерное обеспечение и использование программных комплексов нового поколения позволяют автоматизировать рабочий процесс.

На предприятии действует Система менеджмента качества, созданная на основе требований ГОСТ ИSO 9001 в 2007г.

Лидирующие позиции на рынке «Автодормостпроект» занимает благодаря грамотной кадровой политике компании. В настоящее время здесь трудятся 100 сотрудников, в числе которых и опытные специалисты, имеющие звание «Почетный дорожник России», и молодые, но перспективные кадры, работе с которыми на предприятии уделяется большое внимание. Работники компании проходят повышение квалификации, молодые сотрудники направляются на учебу в вузы Ижевска и Перми.

15 человек удостоены званием «Почетный дорожник России, 18 – награждены почетными грамотами и благодарностью Министерства транспорта РФ, 39 – почетными грамотами Удмуртской Республики, Правительства УР и Госсовета УР. Специалисты предприятия участвуют в конференциях, семинарах, регулярно повышают квалификацию, молодые сотрудники направляются на учебу в вузы Ижевска и Перми.

ООО «Автодормостпроект имеет все возможности для разработки проектно-сметной документации в сфере дорожного проектирования в полном объеме и на самом высоком уровне.

На сегодняшний день «Автодормостпроект» - единственное предприятие в Удмуртии, которое способно разработать проектно-сметную документацию в сфере дорожного проектирования в полном объеме и на самом высоком уровне.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss