Главная Новости

Доставка бетона в Лобне. Купить бетон в Лобне от 2100 рублей за куб — ЗАО "МСК-1"

Опубликовано: 30.09.2018

видео Доставка бетона в Лобне. Купить бетон в Лобне от 2100 рублей за куб — ЗАО

Бетонный завод ELKON

Бетонные смеси различных марок широко применяются в гражданском и коммерческом строительстве. При этом, очевидные преимущества товарного бетона привели к его высокой востребованности строительными организациями и частными застройщиками.



Основной деятельностью нашего предприятия является удовлетворение спроса на товарный бетон в Лобне. При этом одной из главных проблем является своевременная доставка бетонной смеси надлежащего качества. Использование спецтехники дало возможность применять товарный бетон на значительном удалении от бетонного завода в Лобне.

Бетон

Основные правила перевозки

При доставке бетона в Лобне необходимо учитывать следующие факторы:

Готовую бетонную смесь перевозит на место использования с учетом текущих климатических условий Маршрут перемещения готовы к использованию состав, должен насчитывать минимальное количество перегрузочных пунктов Составы на пористых заполнителях (керамзит) имею значительные ограничения по времени транспортировки. С момента затворения до времени укладки должно пройти не более 50 минут При подборе техники, а также режима эксплуатации, необходимо учитывать марку бетона. Только очень плотные, так называемые "сухие бутоны" с коэффициентом подвижности П-1 и П-2 могут переводиться на бортовом транспорте. Для перемещения более подвижных составов используются автобетоносметители

Наша компания "МСК-1" предлагает купить бетон в Лобне по доступной цене и с своевременной доставкой в любое удобное для вас время. Номенклатура нашей продукции состоит из полного перемещения стандартных бетонных смесей марок М100-М500. При желании заказчика основные характеристики, такие как водонепроницаемость, морозостойкость и т.п. могут быть усилены путем изменения пропорций сырья и добавление в состав модификаторов.


Выгрузка бетона Лобня

заказать бетон в г. Лобня

с 10% скидкой

Осуществляем доставку на всей территории Москвы и МО

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss