Главная Новости

"Лесная сказка"

Опубликовано: 01.10.2018

видео

Лучший отдых только в Лесной сказке!

«Лесная сказка» - большой и просторный двухэтажный дом, о котором с уверенностью говорят «Мой дом – моя крепость».



В проекте можно выделить две отличительные черты: большие балконы и терраса. Комнаты расположены таким образом, чтобы обеспечить максимальную обзорность. Светлые, геометрически правильные комнаты и коридоры открыты для естественного освещения. Внутреннее пространство дома наполнено светом и теплом, поэтому с первых минут создается ощущение спокойствия и безмятежности.


Лесная сказка Алматы

В качестве основного материала при строительстве деревянного дома по проекту «Лесная сказка» использовано рубленое бревно, первый венец выложен из лиственницы. Прочное соединение бревен и проверенные материалы гарантируют стойкость дома.

На 214 кв. метрах располагаются основные жилые и нежилые помещения. Их количество продумано так, чтобы большой семье было комфортно находиться как по-отдельности, так и вместе во время совместного отдыха. На закрытой террасе в летний период можно хорошо провести время с компанией друзей, не мешая тем, кто решит отдохнуть в доме. Каждая деталь деревянного дома будто создана для уюта.

Проект «Лесная сказка» выглядит как терем из детских книг. Не просто мечта, а доступная реальность!

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss