Главная Новости

Белый натяжной потолок

Опубликовано: 02.10.2018

видео Белый натяжной потолок

Белый матовый натяжной потолок, компания «Строй Сервис»



Стоимость: от 249 руб. за 1 м.кв. с установкой

Доставка: по Ростовской области бесплатно

Выбирая материалы для ремонта, мы обязательно обращаем внимание на их цветовую гамму. Бывает сложно совместить разные цвета и оттенки. Случается, что понравившийся на картинке цвет совершенно не так выглядит в реальности на полотне, да еще с учетом больших размеров и влияния других предметов интерьера и отделки.


Классика жанра - глянцевый белый натяжной потолок (фото, Кривой Рог)

Поэтому дизайнеры рекомендуют использовать белый натяжной потолок, который отлично будет смотреться в помещении любой функциональной направленности и в стиле дизайна интерьера.

Белый цвет, как известно, универсален и сочетается практически со всей гаммой оттенков разных цветов. Благодаря его использованию можно осветлить темные тона или подчеркнуть пастельные, смягчить воздействие ярких броских красок.

Специалисты часто используют эти свойства, когда комбинируют конструкцию. Белый натяжной потолок является разделом между разными тонами и оттенками.

С его помощью можно визуально увеличить высоту потолков в помещении и расширить его объем, наполнить воздухом и светом.

В соответствии со своими особенностями, натяжные потолки являются долговременными конструкциями. Производители дают гарантию, что прослужат они не менее десяти лет, при соблюдении требований к эксплуатации. Поэтому важно, чтобы потолок не стал раздражать владельцев помещения. Белый натяжной потолок никогда не надоест, не станет привлекать к себе внимание.

Он обладает такими же свойствами, как и все натяжные потолки:

не пропускает воду устойчив к влаге быстро и без грязи устанавливается

Благодаря таким качествам его можно использовать в жилых, производственных, офисных, торговых помещениях. И везде он будет уместным.

Белый натяжной потолок с матовой поверхностью напоминает идеально ровный, побеленный. Он отлично подойдет там, где требуется подчеркнуть строгость обстановки, если выбран классический стиль оформления интерьера. Лучи солнца и искусственное освещение не будут отбрасывать яркие блики, а иные цвета, примененные для отделки стен, пола и мебели, не окажут на него своего влияния.

Глянцевый белый потолок отлично будет смотреться в стильном интерьере: гостиная, кафе, бар, ресторан, ночной клуб. Свет будет ярко играть и переливаться на нем, особенно разноцветные лампы. Как в зеркале отразятся предметы мебели и люди. Осторожно нужно подбирать обстановку, потому что глянцевый белый может «перенять» часть оттенков и выглядеть разноцветным. Если в помещении много темных тонов, то глянцевый белый натяжной потолок не будет визуально казаться таким свежим и чистым.

Одним из существенных достоинств такого типа покрытия является демократичная стоимость, которая ниже, чем у цветных вариантов полотна.

Так же мы предлагаем ознакомиться с:

 

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss