Главная Новости

Купить торф в Пушкино: доставка, цена за куб

Опубликовано: 03.10.2018

видео Купить торф в Пушкино: доставка, цена за куб

Процес погрузки Торфосмеси Торф+Песок+Перегной. Торфосмеси на участок по низкой цене от ГефестАвто

Когда необходимо купить торф в Пушкино, вы всегда можете начать сотрудничество с нашей компанией. Мы предлагаем высококачественную продукцию, поэтому у нас большое количество постоянных клиентов.



Цена на торф в Пушкино

Вас приятно удивит цена на торф, она одна из самых низких по всему Пушкино. Но при этом, у нас высокое качество, мы следим за реализуемой продукцией постоянно, предлагая только лучшее.

Наименование 3 м3 10 м3 15 м3 20 м3 100 м3
Торф 9600 12000 1100 1000 900

Доставка торфа в Пушкино

Откуда мы везем торф:


Песок природный карьерный, его погрузка и доставка с карьера. Песок карьерный природный цена за куб.

Для покупателей действует доставка торфа в Пушкино на современной спецтехнике. Опытные водители всегда произведут поставки в точно указанный срок.

Грунт планировочный Способ добычи и погрузки. Доставка Грунта планировочного от ГефестАвто

Свойства торфа и его состав

Торф состоит из остатков растительности, именно поэтому со временем его состав гниет, образуя гумус, который так необходим почве для поддержания правильного состава. На цвет торфа сильно влияет уровень минералов в составе, чем их больше, тем темнее цвет. Именно поэтому нижние слои торфа более темные, а порой даже черные. Но с ростом минералов уменьшается горючесть материала, поэтому для большинства задач подходит именно верховой торф, который активно сегодня используется в строительной индустрии или энергетике.

В составе торфа всегда имеются такие элементы, как сера, азот, кислород и водород, их удельный вес не превышает 50-60%, наибольший состав в торфе имеет обычная вода, ее показатель достигает до 90%. Именно поэтому, прежде чем использовать торф, необходимо его подготовить, то есть просушить на солнце. Торф хорошо скапливает в себе различные продукты фотосинтеза и углерод, что благотворно сказывается на почве, также он позволяет ослабить вредные вещества, содержащиеся в удобрениях.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss