Главная Новости

Бератех - Гидрофобизация, мытье фасадов, удаление высолов, мытье остекления, очистка бассейнов и пр.

Опубликовано: 04.10.2018

Очистка высолов

Высолы встречаются на кирпичной кладке в виде известкового образования. В весенне-летний сезон происходит повышение температур, в следствии чего на кирпичной кладке происходит конденсация известкового раствора. С помощью гидрофобизации можно предотвратить дальнейшее образование высолов. Гидрофобизация фасада состоит следующем образом, изначально производится мытье фасадов, после чего обрабатывается специальным раствором.

Высолы. Удаление высолов (очистка от высолов)

Фасад должен быть красивым и опрятным, это лицо хозяина дома. Если свое лицо мы не выбирали, здесь спасибо родителям, то с фасадом мы вправе выбирать. Потому не важно, новый дом или уже простоял несколько лет, но вам что-то не нравиться, то можно улучшить его облик. На фасаде могли появиться высолы, наляпан цемент, пятна краски или лака, с этим можно справиться.

Дом надо любить, беречь, защищать, он отплатит тем же. Мы помогаем справиться с недостатками на фасаде, а потом его защитить от дождя, тумана, снега. Оштукатуренный фасад обязательно красят, иначе он осыпится. Кирпич более крепкий материал. Поэтому дома из него стоят веками, но даже он может потерять свою фактуру, превратившись из глянцевого, ровного кирпича в щербатый, осыпающийся кусок обожженной глины.

Эти проблемы давно не дают покоя людям, поэтому созданы сотни материалов для борьбы со всякими загрязнениями. От высолов, от цемента, от граффити, для очистки металлических фасадов и деталей, для защиты от истирания, от скольжения, от сажи, от влаги и т.д. Главное правильно подобрать материалы, технологии и можно очистить практически всё.

Перед тем как взяться за работу, мы в обязательном порядке делаем пробныю обработку на небольшом кусочке фасада, подбирая материал, которым можно убрать загрязнение. Потом выбираем защитный состав (гидрофобизатор), тут есть свои хитрости, некоторые материалы не сочетаются. На данном этапе можно подкорректировать цвет кирпича, сделать его ярче или же оставить прежний цвет без изменений. Приглашайте к себе специалиста с материалами, пусть подбирают. Мы делаем это бесплатно.

Мойка окон, остеклений. Чистка фасадов.

Чистое и прозрачное окно играет важнейшую роль в интерьере Вашего офиса, а чистый фасад здания и фасадное остекление - значимый элемент облика нашего прекрасного города!

Компания «Бератех» проводит мытье остекления любой сложности и на любой высоте. Квалификация и экипировка персонала позволяет соблюдать технику безопасности в любых условиях работ. Компания «Бератех» применяет весь спектр технических решений для доступа к поверхностям фасадов зданий, фасадным элементам и труднодоступным фрагментам окон и остеклений: от применения промальп схем и передвижных вышек, до построения специальных лесов. Используемые моющие растворы и реактивы для мытья окон позволяют справляться не только с загрязнениями любой сложности и при любых температурах, но и способны создавать защитные покрытия, уменьшающие загрязняемость и увеличивающие срок службы стёкол. Технология мытья окон включает тщательную очистку рам из любых материалов (включая ценные породы дерева) при сохранении структуры поверхности. Чистка фасадов, при необходимости, производится промышленными альпинистами с помощью портативных промышленных пылесосов и аппаратов высокого давления.

Бассейн – сооружение, требующее постоянного внимания и заботы, регулярной очистки воды и всех деталей бассейна. Чистота является не только важнейшим гигиеническим, но и эстетическим требованием. Очистка бассейнов – комплекс довольно сложных процедур.

Бассейн, расположенный под открытым небом, может загрязняться опадающей листвой, пылью и т.д. Помимо постоянной фильтрации воды требуются работы по очистке самого фильтровального оборудования, очистка надводных и подводных частей бассейна от загрязнений, очистка технических помещений для оборудования бассейна, постоянный технический осмотр и диагностика механизмов.

Мы предлагаем сервисное обслуживание бассейнов, позволяющее поддерживать необходимый уровень чистоты воды в бассейне.

Доверьте очистку бассейна профессионалам, позаботьтесь о красоте бассейна и здоровье - своем и своей семьи.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss