Главная Новости

Двухконтурные газовые котлы частного дома

Опубликовано: 04.10.2018

видео Двухконтурные газовые котлы частного дома

Выбор газового котла

Доп. оборудование:

Котлы отопления отличаются огромным количеством моделей. Из подобного многообразия бывает очень сложно выбрать подходящее устройство, не зная основных параметров данных изделий. Газовые системы отопления имеют неоспоримые преимущества перед конкурентами, особенно, если имеются ввиду двухконтурные газовые котлы частного дома. Подобные устройства могут похвастаться не только невероятной мощностью, позволяющей им с успехом обогревать даже внушительные по площади строения, но и небывалыми показателями экономичности. Они объясняются целым рядом факторов, начиная со стоимости топлива и заканчивая низким уровнем его потребления. Столь уникальное сочетание потребительских характеристик встречается довольно редко, однако, компания Immergas уже много лет выпускает двухконтурные модели котлов. Они обладают двумя рабочими контурами в своей конструкции, что позволяет им не только отапливать помещения различной площади, но и нагревать воду в проточном режиме. Это делает двухконтурные газовые котлы частного дома наилучшим вариантом для эксплуатации в частных загородных домах, где отсутствуют привычные для городских жителей коммуникации. Важно, чтобы установкой таких сложных устройств, занимался исключительно специалист.



Монтаж котлов с гарантией

Который обладает сертификатом компании Immergas, свидетельствующем о том, что мастер знаком с конструкцией и правилами установки подобных изделий. В качестве примера, можно привести инсталляцию EOLO MYTHOS 24, выполненную 01.09.2016, в Воткинске, Республика Удмуртия, Александром Булатовым. Монтажнику удалось выполнить свою работу качественно и аккуратно, о чем можно судить по представленной фотографии. Коммуникации разведены крайне аккуратно, а дымоход и конструкция прибора — надежно закреплены, что гарантирует долгий срок их службы и корректную работу.

Как выбрать мощность газового котла

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss