Главная Новости

Оформление витрин магазинов Нижний Новгород, стоимость оформления витрины, цены

Опубликовано: 04.10.2018

видео Оформление витрин магазинов Нижний Новгород, стоимость оформления витрины, цены

Мясной магазин новый формат. г. Нижний Новгород. Запуск от Мясной Школы.

Витрина является одним из наиболее заметных элементов магазина, потому не удивительно, что она становится важнейшим средством позиционирования бренда, инструментом формирования позитивного представления о продукте. Оформление витрин в Нижнем Новгороде способствует увеличению товарооборота, дохода, привлечению клиентов, постоянных покупателей. Кроме того, правильно оформленная витрина – это не только рекламный, но и эстетический элемент, создающий косвенную рекламу магазина, иного объекта. Достаточно часто клиент идет, что называется «на эмоциях», стильная витрина способствует обращению именно к вам, игнорируя конкурентов.


Мясо витрина в Женеве La boucherie

Принципы оформления витрин магазинов

Наиболее распространенная особенность правильно оформленной витрины – отсутствие разделения социального статуса клиента, на которого направлено позиционирование. В то же время оформление витрин магазинов несет информационную нагрузку, позволяя определить сферу направленности торговли, зачастую клиент отдает предпочтение именно первому магазину, который привлек его внимание.


Как открыть магазин разливного пива: бизнес-план 2017

Иногда требуется четкое распределение сегментации целевой аудитории с помощью оформления витрин. В данном случае существует несколько принципов:

Создание композиции с выделением единого визуального центра, который станет осью, смысловой доминантой рекламной кампании. Остальные объекты подчинены доминанте по эстетичному принципу. Оформление композиции без наличия единой доминанты. Каждый объект, из присутствующих на витрине, имеет собственное смысловое, визуальное распределение. Данный принцип можно назвать информационным, он определяет сферу направленности магазина, основные предлагаемые продукты.

В соответствии с данными принципами магазин может добиться наибольшего привлечения клиентов с определением целевой аудитории или без него. В любом случае цены на оформление витрин вполне приемлемы для любого магазина.

Инструменты и стоимость оформления витрин

Главный принцип оформления витрин – правильный подбор цвета. В данном случае существуют различные методы. Оформление может осуществляться с использованием наиболее привлекательных для покупателя цветов с учетом их распределения, либо выделением корпоративного цвета, если бренд узнаваем, популярен. Стоимость оформления витрин разнообразна, она включает в себя, как непосредственно работы, так и дополнительные рекламные элементы: баннеры, пленки с широкоформатной печатью, световые объемные буквы и короба, неоновые вывески и т.д. Оформление витрин может включать в себя и возможность сезонных, акционных изменений.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss