Главная Новости

Оборудование для производства мебели

Опубликовано: 04.10.2018

видео Оборудование для производства мебели

Почему станки для производства мебели выгоднее покупать в компании "СтанкоCHEL"

Спрос на хорошие предметы мебели у отечественных потребителей постоянно увеличивается, что становится причиной появления новых фирм и компаний, которые занимаются мебельным производством.



Понятно, что это приводит и к возрастанию спроса на различное деревообрабатывающее оборудование, без которого изготовить качественную и надежную мебель просто-напросто невозможно.

На сегодняшний день оборудование для производства мебели разнообразное и важным является купить по-настоящему профессиональные станки, сверла, режущий инструмент, конусы, быстросменные патроны, ножи строгальные и так далее, если требуется наладить стабильную работу небольшого мебельного цеха или крупной фабрики.


Крутые станки для мебели. Выставка мебели в Краснодаре 29 марта – 01 апреля 2017

Здесь необходимо понимать, что оборудование для производства мебели может различаться в зависимости от своей мощности и от объемов и размаха мебельного цеха. При этом использование всевозможных станков существенно облегчают производственный процесс, делая его более простым и более точным. Так, к примеру, сверлильно-присадочный станок Griggio GF 23 (23 шпинделя) предназначен для сверления отверстий под фурнитуру, стяжки, шканты и так далее. В малых цехах для этих целей используются ручные сверла, что снижает качество готовых изделий и повышает трудозатраты на их изготовление. Сверлильно-присадочный станок Griggio GF 23 (23 шпинделя) значительно сокращает время, необходимое для сверления отверстий, гарантируя при этом огромную точность выполняемых операций.

Фуговальные станки используются для формирования за один проход одной либо двух базовых поверхностей, что крайне важно в мебельном производстве. Фуговальный станок может быть как двусторонним, так и односторонним, обеспечивая оптимальное фугование в каждом конкретном случае. Также фуговальный станок бывает с механизированной и ручной подачей заготовки. Каждый владелец мебельного производства самостоятельно подбирает оптимальный вариант станка, который будет отвечать всем его запросам и требованиям.

Обязательным атрибутом цеха по производству мебели является и станок для снятия свесов (WT92/2 , например), и стружкоотсос MF 9050, и всевозможный режущий инструмент , которые обеспечивают точное выполнение всех производственных операций в кратчайшие сроки и на высочайшем уровне безопасности и точности. Вообще, та же цанга, конусы, сверла, быстросменные патроны, ножи строгальные и прочее специальное оборудование для производства мебели в настоящее время считаются обязательным атрибутом и среднего, и малого, и очень крупного предприятия. Чем качественнее оборудование вы приобретете, будь то фуганок, режущий инструмент, станки и так далее, тем более высокий уровень продукции вам будет обеспечен.

Таким образом, современное оборудование для производства мебели – быстросменные патроны, сверлильно-присадочные станки, ножи строгальные, конусы и прочее, которые необходимо приобретать в специализированных магазинах, станут гарантией успешности и популярности вашего производства и его продукции, и стабильности вашего бизнеса.

Все вышеперечисленные режущие инструменты и специальное оборудование, применяемые для производства мебели, можно приобрести в ГК «СКМ». Вся продукция этой Группы Компаний качественная, долговечная и надежная. А ведь именно это и требуется, чтобы произвести действительно прочную и хорошую мебель.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss