Главная Новости

Газовые колонки

Опубликовано: 04.10.2018

видео Газовые колонки

Почему не зажигается газовая колонка (проще простого)

Газовые колонки в интернет магазине «Теплополис»

Газовые колонки – разновидность оборудования для организации системы горячего водоснабжения. Современные модели газовых колонок, просты в эксплуатации, абсолютно безопасны и имеют высокий показатель эффективности независимо от уровня давления в газовой магистрали.



Технически, газовые колонки состоят из:

теплообменника – изготовленного из меди и выполняющего роль переносчика воды по системе; клапана – задача которого управлять потоком газа; запальника; образователя тяги – выводит продукты сгорания; системы управления оборудованием.

В качестве основного топлива, в оборудовании, используется газ, возгорание и погасание которого, происходит благодаря встроенной автоматики. Что касается самого запальника, то сегодня, вы можете купить газовую колонку с функцией пьезорозжига (ручное включение одной кнопкой), или электронного розжига (исключает потребность в постоянно включенном запальнике, что соответственно влияет на расход газа во время пассивной работы. Включение происходит автоматически, с помощью искры, вырабатываемой от мощности батареек).


Газовая колонка Electrolux GWH 265 ERN NanoPlus. #Обзор и #Подключение

Отталкиваясь от способа вывода продуктов сгорания, все газовые нагреватели водоснабжения делятся на:

Атмосферные – работают по принципу естественной тяги, и исключительно при оборудовании традиционной дымоотводной трубы (дымохода). Что касается преимуществ, атмосферные котлы не создают дополнительного шума, имеют более доступную цену, и выполнены в интересном авторском дизайне (украинский производитель - Виктория JSD); Турбированные – имеет закрытую камеру сгорания, принудительную подачу воздуха, и выводит продукты сгорания по коаксиальному дымоходу. Отличаются сложным технологическим процессом и высоким коэффициентом действия. Интернет магазин «Теплополис» собрал для своих клиентов, огромное разнообразие газовых проточных нагревателей, способных не только качественно выполнить поставленную перед ними задачу, но и гарантировать полную безопасность и максимальную экономность.

Немаловажно, что наиболее значимым критерием, влияющим на выбор и целесообразность использования той или иной модели, является мощность газовой колонки, так как именно от нее зависит скорость подогрева воды и ее объем. Интернет магазин «Теплополис» предлагает своим клиентам, газовые колонки в Украине следующего диапазона мощностей:


Как выбрать газовую колонку для дома. Обзор газовой колонки Roda JSD20-A1

16-18 кВт (низкая) – производительность от 8л/мин до 10 л/мин; 22-24 кВт (средняя) – производительность от 13 л/мин до 14 л/мин; 26-47 кВт (высокая) - производительность от 15 л/мин до 27 л/мин.

От чего зависит цена газовых колонок?

Каталог магазина «Теплополис» - это более 70-ти моделей газовых колонок от ведущих украинских и зарубежных производителей (Ariston, Beretta, Bosch, Demrad, Dion, Neva, Sakura, Selena, Termaxi, Vaillant, Виктория и т.д.).

Как правило, первое, что отображается на цене газовой колонки – это популярность и признание производителя (узнаваемость бренда). Однако, не менее важными факторами, влияющими на стоимость котла и выбор покупателя, являются: технические параметры оборудования (мощность, наличие дополнительных возможностей, автоматики), и конечно же общее исполнении конструкции (ее дизайн и удобство управления). Мы гарантируем, что представленная нами продукция:

гармонично впишется в любой интерьер; способна обеспечить должный уровень безопасности, за счет автоматического отключения от центральной газовой магистрали, при прекращении подачи воды и т.д.; оснащена регулировкой температуры, за счет чего особо удобна и проста в использовании; быстро справится с нагревом объема воды, указанным производителем.

Огромный опыт нашей команды, индивидуальный подход к каждому клиенту, конкурентоспособные цены, и строгий контроль каждого этапа интернет покупки, помогут вам, как покупателю: недорого купить газовую колонку, обладающую наиболее оптимальными техническими параметрами для вашего жилья, получить качественный сервис и быть защищенным от подделок. Интернет магазин «Теплополис» - современные газовые колонки по лучшей цене.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss