Главная Новости

Обработка поверхностей. Волгоград и Волжский

Опубликовано: 05.10.2018

видео Обработка поверхностей. Волгоград и Волжский

Часть 2. Обработка поверхностей. Как создается смеситель Hansgrohe.

Очистка плиточных швов



Осуществляется при помощи сильнодействующих растворов и техники, поможет избавиться от грибка и плесени, водного налёта и камня. Очень трудоёмкая работа, зависит от состояния обрабатываемых швов.

Обеспыливание (сухая уборка) стен и потолков или мытьё стен и потолков  


Обработка поверхностей кабеленесущих систем ОБО Беттерманн

Обычно заказывают при проведении уборки после ремонта или генеральной уборки, также эти работы можно заказывать и отдельно. Мытьё подвесных и натяжных потолков, мытьё стен – эти работы могут придать Вашему помещению совершенно новый и свежий вид.


Обработка сферических поверхностей.mpg

Мытьё фасадов

Популярная и полезная услуга, особенно для тех людей, кто хочет придать ухоженный и чистый вид помещению не только изнутри, но и снаружи. Данная услуга предполагает проведение работ по очистке фасада здания от уличной пыли и грязи.

Нанесение защитного воскового покрытия на полы

Применяется, как правило, в магазинах, бутиках, офисах, для придания полам свежего вида, а также чтобы посетителям не было скользко на глянцевой плитке. 

Чтобы узнать подробности проведения работ, их технологию, назначить дату и время работ, а также пригласить менеджера на объект недвижимости, звоните по телефонам 8(8442)98-16-19, 8(917)338-16-19 или оставьте заявку .

Также, Вы можете заказать звонок , и тогда мы сами позвоним Вам в назначенный день и в назначенное время.

13.09.2011
Редизайн сайта
В 2011 году был проведен редизайн сайта нашей компании и его запуск в сеть Интернет. Услуги редизайна сайта и его продвижения оказала нам дизайн-студия Web Skill.
все новости
ОДО "Машиностроительный завод "БУРАН"© 2007-2011 | Все права защищены
rss